Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Простой Второй   Вт 16 Фев 2016 - 23:20

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать
Никого описания. Здесь расположится всё, что осталось у меня от второй версии игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На обложке: Констанс из клана Темма, вампирская куртизанка.

Содержание:

Вампиры:

Часть истории:

Остальное:

Новое
07.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
19.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
24.06.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
22.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
07.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
16.12.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.03.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Hanna

Настроение : Бабочки летают и птички поют :3

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Чт 18 Фев 2016 - 18:22

Leavathra, зато здесь у неё поклонников и желающих пожалеть хоть отбавляй))) Она всем пришлась по вкусу)))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Чт 18 Фев 2016 - 20:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Венецианское платье мы надевали специально для одного вампира, который тут на рыжик всяких засматривается.
Вот же ж каках Blabla

http://www.simscreative.net
Elinor

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 19 Фев 2016 - 7:24

Кхе-кхе, Венецианское платье мы надевали специально для одного вампира, который тут на рыжик всяких засматривается.
ну... Все мужики сво... Никогда не знаешь, чего им на самом деле надо Crazy2
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пн 22 Фев 2016 - 4:42

Hanna, о поклонниках так судить сложно. На словах все горазды, а вот действие... это уже совсем другой разговор. Ну ничего, Дэль привыкла к одиночеству, будет дальше скрываться и прятаться. Вечность.

Adeline, не то слово, бесстыдник. Нет, чтобы красоту оценить, понять, что вот оно, предназначение. Упорствует еще, упырь.

Elinor, мне кажется им надо по голове, может не поможет, но зато хотя бы будем нам приятно.
Leavathra

СообщениеТема: Келвис с семьей   Вт 23 Фев 2016 - 1:34

Это некто по имени Келвис Мари Живаго, девочка вполне обычная, если не считать того, что ненастоящая. Настоящая Келвис Мари погибла под колесами автомобиля. Ее воссоздал отец, ученый и немного не от мира сего человек. Гением он не был и... все пошло очень плохо.
Это история никогда не была дописана и уже не является актуальной. Так что, я просто положу это здесь, как напоминая, что я жуткий леняй

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с родителями:

фотография отца:

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вт 23 Фев 2016 - 1:55

Снимки эти я отлично помню, как и трагический спойлер. Даже вкратце не помнишь, о чем хотела писать?
Келвис Мари мне очень нравится, взгляд такой пронзительный, но в общем и целом вид немного болезненный. Вот не знаю почему, но вижу в ней не совсем здровое созданье. Психическое расстройство sack
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вт 23 Фев 2016 - 3:30

Суть помню, короткий пересказ событий:
Доктору Живаго удалось создать тело дочери, но не разум. Поэтому она действительно страдала сильным психическим расстройством. Так же почти все лаборатории хотели её изучить. А мать не могла воспринять эксперимент мужа, как родную дочь. Это все очень плохо отражалось на отце, и во время скандала, он случайно убил мать. В тюрьму сесть не мог, на кого тогда оставить дочку и он вместе с ней сбежал. Но не просто сбежал, а заключил контракт с Бонни Блю, по которому будет проводить генетические исследования. (Должна была быть еще одна ветка, с участием Дулиш Chiez )
Дальше все было более менее хорошо, только вот дочь чьи воспоминания были и без того запутаны, никак не могла уловить куда подевалась её мать. Из-за чего у нее начался жуткий психоз, в конечном итоге все должно было вылиться в то, что она узнала бы про убийство и про собственную смерть... Короче трагичная концовка.
Все мне стало легче, все теперь могут оценить насколько у меня дурная фантазия Smile
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вт 23 Фев 2016 - 3:40

Келвис Мари Живаго
 А мне девочка почему-то напомнила Алису от McGee. Наверное все дело в глазах, такие же большие, в обрамлении тёмных кругов, какой-то лёгколй безумной искрой. И эта шикарная ухмылка...
Вообще история могла бы получиться интересной,я думаю.
Elinor

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вт 23 Фев 2016 - 4:08

Ух, какие глазищи у девчонки! Пронзительные, с легкой сумасшедшинкой. Учитывая ее историю образ совершенно в точку.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вт 23 Фев 2016 - 13:04

Гы, вот это у меня чуйка! Ай да я, ай да молодца Blabla girl_boast
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Простой Второй   

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.