Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Простой Второй   Вт 16 Фев 2016 - 18:20

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать
Никого описания. Здесь расположится всё, что осталось у меня от второй версии игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На обложке: Констанс из клана Темма, вампирская куртизанка.

Содержание:

Вампиры:

Часть истории:

Остальное:

Новое
07.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
19.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
24.06.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
22.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
07.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
16.12.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.03.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Чт 4 Авг 2016 - 11:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А мне этот эксперемент из этой тройки как раз больше всех и нравится
Надо попробовать похожего в четверке создать, у меня как раз эта прича есть
barselona girl

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вт 9 Авг 2016 - 14:17

Мне тоже второй мальчик очень понравился, а у первого такая смешная моська Smile
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 7 Окт 2016 - 15:01

barselona girl, добро пожаловать в клуб "второго мальчика". Ну точно надо его в четверке попробовать воссоздать prankster2
Leavathra

СообщениеТема: Свен   Пт 7 Окт 2016 - 15:18

Вопрос дня: Чо-бы такого выложить, чтобы долго не объяснять.
Коль коснулись мы темы "доброй" бдсм-ной сказки, покажу и второго моего мальчика оттуда.

Свен. Просто Свен.
Человек | Уличный воришка
Никаким особыми способностями не обдает. Разве что, притягивать к себе внимание одного крайне озабоченного Святого Отца. Был нанят, чтобы "позаимствовать" одну важную для ГГ вещицу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начальный образ - первая встреча:

Siren

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 7 Окт 2016 - 16:47

OMG! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!

Интерьеры потрясающие! Одновременно яркие и уютные, я вот не могу так. У меня поулчается оляповатая цветастая билиберда или нагромождение мебели ) А тут всё так органично и ,не знаю, обжито выглядит.
Тут в альбоме у Siren, речь зашла о гулях. Вот наш гуль:
Ну вот) Тоже монстром не выглядит)) На счёт глаз Глории у меня другое ощущение - я в них читаю усталость, причём девушка пытается её скрыть. Какое-то такое впечатление создаётся)
Сигрид Темма
Ого, какой реликт!
Ичиро Асикага
Вот зудит у меня назвать его Ичиго Куросаки)) привет бличу Интересный у них с Констанс дуэт, я бы даже назвал их Фокусник и Ассистентка - Она отвлекает внимание пока Ичиро провроваричвает интриги и затягивает петли вокруг шей вампирской знати. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Линея с матерью, после развода родителей
Развод сам по себе вещь мерзкая, а для детей так вообще трагедия. Снимок это отлично передаёт.
все-таки в двойке были шикарные анимации и действия
Вот аминь! Двойка уступает разве что четвёрке в анимациях действий ну и эмоций само собой.
Петра и Анкари
Как их жалко, чем то фильм "сладкий ноябрь" напомнило. Такие отношения учат подходить к жизни философски, как и к смерти впрочем. Интересная пара.
Лиамка. Лапочка, девочка-одуваньчик.
Тяжко таким мечтательным людям в нашем материальном мире) Майка у неё на постере просто ОР ) Хочу такой-же принт))
Лерны
Зигмунд и Ильва, родители Авроры Ли
Какие они клёвые) Только мне Зигги напоминает Хипестера? да? да? да?
И теперь меня мучает вопрос куда подевался их сынишка близнец Авроры? Его просто не перенесли в ролу "Столица" или он по отыгрышу прошлой ролевой пропал?
И про Дантэ такой же вопрос.
Герр. Он алхимик из одной "доброй" бдсм-ной сказки
Так так так, поподробнее) Что там за БДСМ-сказочки на "сон" грядущий?)  Хид там тоже фигурирует наряду с Герром и Свеном? А то он часто грозится всех выпороть))
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Пт 7 Окт 2016 - 20:33

Свен. Просто Свен.
Ну всё! Теперь у меня вместо Герра, новый любимчик из вашей сказочки.  Sedrze
А глаза какие на первой фотке.   Мряяяу. ))
Птичка на последнем снимке очень в тему, "слушает" грусть хозяина.
Как зовут попугайчика? (С)
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Сб 8 Окт 2016 - 0:06

новый любимчик из вашей сказочки.
Обожди, душенька, ты еще ГГ не видела, там есть на что посмотреть. Plustring
Ворон не его, почтовая птица. Работенку подкинула. А Свен грустил ибо заказов нема... скучал, но ничего потом ему было очень весело, он скучал по таверне в которой его никто не домогался! Smile

Siren, вот это комментарий, прям всем комментария комментарий. Спасибо! А теперь о главном:
я в них читаю усталость, причём девушка пытается её скрыть. Какое-то такое впечатление создаётся
У Глории очень запутанный характер и поведение не лучше. Тут сразу одним предложением ничего не скажешь. Так, что отчасти ты прав, там есть и усталость, но она ничего не скрывает, она вообще слишком искренняя, до патологии ))
Она отвлекает внимание пока Ичиро провроваричвает интриги и затягивает петли вокруг шей вампирской знати
Да, очень четко ты всё просек. Конни отвлекает, Ичиро рубит. У их клана слишком плохая репутация, им почти никто не доверяет, даже после подписания соглашений. Так что - хочешь жить, умей крутиться. ))
Двойка уступает разве что четвёрке в анимациях действий ну и эмоций само собой.
Угу, осталось дождаться когда в четверку напихают весь функционал и можно кайфовать.
Только мне Зигги напоминает Хипестера? да? да? да?
Когда Зигги появился, Хипстеры еще не вошли в моду. В те суровые времена, на улицах бродили Эмо и никак не могли дорезать себе вены. Поэтому, в то время Зиг был просто программер и носил всё что нашел в шкафу. Ну, или то, что было чистым ))) Как в наше время легко быть модным ))
И теперь меня мучает вопрос куда подевался их сынишка близнец Авроры? Его просто не перенесли в ролу "Столица" или он по отыгрышу прошлой ролевой пропал?
И про Дантэ такой же вопрос.
Про близнеца будет, всё будет, еще и детально будет. Остальные дети... их слишком много. В роле должны появится упоминания о Данте и Абеле (его пока не было в альбоме), а с остальными Ави не так близка. Я вообще рада, что Лилу усыновила одного и сотворила ему характер и тд, с детьми Зига и Ильвы я продумала пятерых (тремя играла и изучила, еще два Ави с близнецом), остальные для меня фактически загадка.
Так так так, поподробнее) Что там за БДСМ-сказочки на "сон" грядущий?)  Хид там тоже фигурирует наряду с Герром и Свеном? А то он часто грозится всех выпороть))
Не-не, Хид к бдсм-ной КО отношения не имеет. БДСМ-ная сказка проходила в параллельном мире, где демоны тоже хотят жить хорошо, а гребанные "светлые" пытаются загнать из обратно в Ад. Треш, стеб, угар, кровь, кишки, однополые отношения, инцест, психодал. Аминь.
Еще бы я помнила название того мира, было бы совсем чудно. Но нет, забыто напрочь. В общем, и не суть, а суть сказки в том, что не стоит обманывать демона и пытаться разорвать с ним сделку. Особенно смертоубийством. Иначе тебе оторвут шкварник Ну или точно попробуют.
А насчет же Хида, он вообще пороть за дело собирается, это чисто в педагогически-воспитательных целях и никак иначе. Иначе я комментировать не буду, как придем к сути там и видно буде =Р
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Сб 8 Окт 2016 - 23:19

Хм, а почему я не помню ни Свена ни очередного падрэ-извращенца? laughter2 Хотя одного мы сами соблазнили, но все равно считается! )) Хотя первый срин под спойлером ну оооочень знакомый, хм... в любом случае мальчик наипрелеснейший, и ему безумно идут длинные волосы girl_game
http://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Вс 9 Окт 2016 - 14:05

падрэ-извращенца?
Фу-фу-фу, мать, то был никакой не падре, а обычный монах. А Свена ты не помнишь, ибо память девичья. Но он тебе тогда нравился, да. Ты с него смеялась и жалела. Монаха я не знаю, если смогу откопать. За годы многое потерлось. Комикс так вообще канул в лету. Наслаждаемся, тем чо осталось.
И к слову, СО был авторства Чез, я к этому "святоше" отношения не имела Plustring
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Простой Второй   Ср 12 Окт 2016 - 12:59

И к слову, СО был авторства Чез, я к этому "святоше" отношения не имела
Я кстати чето так и подумала laughter2 А вообще, ну разве кому-то Свен может не понравится? У него классическое мимимишное лицо, еще и судьба такая, так и напрашивается, чтобы его жалели и любили... раза 3 в день как минимум ))
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Простой Второй   

Простой Второй

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.