Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Фейская тема    Пн 15 Фев 2016 - 22:23

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать.

Коротко о том, что вас ждёт:
В этой теме обитают феи. Те самые, которые с крылышками. О них и пойдёт речь. ГГ Максимилиан (он же Масик), проживал в проекте и вёл дневник. Его записи перекочуют сюда вперемешку с различными снимками, описаниями и всем тем, что поможет проникнуться его фейской сущностью.

Содержание

Записи дневника:

Новые записи:

09.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
15.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О мире и обо всем:
Развернуть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.09.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 22:34

Ух, таки добралась и осилила. Всё залпом! Масик - самый очаровательный фей из всех, что я встречала. Манера подачи безумно радует, как и снимки. Всё в целом заряжает положительными эмоциями!
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 23:32

Бедный Максик! Обнаженка его здорово из колеи выбила, аж жарко парню стало Hihi
И как помидорчики - выросли? Думаю что да, он ведь такой ответственный. У такого и осенью все будет колоситься.
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пт 26 Фев 2016 - 21:12

Basma, спасибо большое, я по нему очень скучаю. Этот дурашнотый фей, позволял мне отдыхать. Приятно писать нечто легкое, нести чушь и просто графоманить. По секрету, там еще много записей, но скоро появится и совсем новенькое. Таки тему фей надо раскрыть как следует, а то мало ли Plustring

Elinor, Масик не ожидал, что там под одеждой такое, прямо будоражит, тяжело когда не знаешь, что такое сексуальное напряжение laughter2 Помидорки выросли и были доставлены Мастеру в лучшем виде. Хз, доволен ли Мастер, его не поймешь Smile
Leavathra

СообщениеТема: Запись десятая: «Про то, как Масик совсем растерялся»   Пт 26 Фев 2016 - 21:13

Запись десятая: «Про то, как Масик совсем растерялся»

Сказать, что я был удивлен новому заданию, это попусту пускать слова на ветер. Я был шокирован, правда, до глубины своей души. Нет, конечно, по началу я видимо не до конца поняв смысл написанного даже обрадовался. Найти любовь, это ведь просто, я люблю Джену и Сову люблю, и Жужу тоже. Тем более что Джена сама говорила, у нее такое же задание, вот я и решил, выполним его на пару. Даже письмо ей написал, ну, чтобы она знала, что я серьезно.
Ответного письма я не дождался, зато пришла сама Джена и стала объяснять, что для задания другая любовь требуется, та от которой куколки появляются.
- Так это что же Мастер О. хочет, чтобы я женился?!
- Типа того.
- И что же, мне теперь нужно соединится с кем-то? – не отставал я от Джены.
- Я не совсем поняла, но похоже, что да, - отвечала мне она.
- Но, Джена, я не могу, я не готов и это… Джена, что мне делать?!
- Успокоиться…

Ее совет, конечно, был дельным, но не сильно помог. Соединиться с кем-то… нет, я понимал, что когда-нибудь мне придется это сделать, тогда бы родители выбрали пару, наша королева одобрила б их выбор и… а что дальше, я точно не знаю, но все было бы в соответствие традициям. Сам я с этим точно не справлюсь.
Решил обратиться за помощью к другой феи, к Наське, она же городская, знает, как тут традиции соблюдают. Но Наська кажется надо мной решила подшутить, стала рассказывать, что в городе после соединения куколки сразу появляются, поэтому ей сестра до свадьбы соединятся запрещает. А сама сестра постоянно соединяется со своим Димой, но куколок у них все нет. Хотя она, Наська-то, очень хочет куколок понянчить, прямо аж до жути, но сестра ее осчастливить пока не желает.
Я, конечно, ничего не понял, даже потом пытался у Джена расспросить, что же она имела ввиду. Но зато осознал одно, никто мне в этом деле не помощник.
Кстати, Джена со своим задание быстро справилась, навешала меня на днях со своей парой. Толька кажется он немного странный, все время Джену щупал и слюнями с ней обменивался, а она хихикала. Мерзость какая.

И вот, казалось, я почти потерял надежду выполнить желание Мастера О., зима подошла к концу, как я встретил еще одну фею. По ней сразу было видно, она настоящая фея, прямо как я. И знаете, позабыв все свои страхи и печали, мы с ней познакомились.
- Я… хммм… Привет, - не очень уверенно начал я.
- Привет! – улыбнулась мне фея.
- Я… это… я фей.
- А я фея.
- Ага, - протянул я, - а ты местная?
- Неа, я из долины.
- Круто, а я из леса.
- Я Ётриа Изабель Ариша ле Крамм, - представилась фея,- зови меня Ёта.
- Девятая… это хорошее число, число правды, - улыбнулся я. (Йота – 9-я буква греческого алфавита. Примечание автора) – А я Максимилиан Вариус Деметрий Филиппе Монти Делла ла Верра, сокращенно Кси.
- Кси… у тебя очень древняя семья, - восхитилась моя новая знакомая.
- Ну, не очень, но да, а еще Королева наша родственница, - с гордостью отметил я.
- Правда? Это большая честь познакомится с тобой, - приклонив голову сказала Ёта дернув крылышками. После этого можно было считать, что все традиции соблюдены. – Кси, а почему ты здесь… среди людей?
- Я это… как бы… ну… родители, понимаешь?
- Ага.

Оказалось, у Ёты история похожа на мою. Из дома, ее, конечно, никто не выгонял, она сама решила уйти. Ее очень интересовал внешний мир, настолько, что девушка решила бежать, о чем кажется абсолютно не жалела. Ёта много рассказала о своем родном доме, их традиции не особо отличались от наших. Знаете, рядом с ней я осознал насколько скучаю по своему лесу, по родителям и всему что потерял переехав в город.
Конечно, я очень многое приобрел здесь, настоящих друзей и даже, кажется, стал взрослее, по крайней мере, меня больше не пугает мысль о самостоятельной жизни. Этого я бы никогда не добился оставшись под крыльями у матери и если задуматься, то был рад сложившейся ситуации.
Ёта была не против проводить со мной время, мы встречались почти каждый день, я приглашал ее на ужин и познакомил со всеми. Так прошла весна.
А потом, у меня появилось странное ощущение рядом с ней, словно сердце вот-вот выпрыгнет из груди, а в животе все переворачивалось, я спросил Джену, что со мной, а она лишь улыбнулась, потрепала меня по голове и ответила:
- Масик, это любовь.

Для желающих рассмотреть Ёту поближе:

Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пт 26 Фев 2016 - 21:25

Leavathra пишет:
Таки тему фей надо раскрыть как следует, а то мало ли
Вот вот, надо. К тому же стоько положительных эмоций приносит и самому автору это занятие и читателям, я думаю, не меньше. Лично мне - доставляет.
Leavathra пишет:
все время Джену щупал и слюнями с ней обменивался, а она хихикала. Мерзость какая.
И правда, зачем добропорядочного приличного фея смущать? Джена-Джена...

Leavathra пишет:
- Я Ётриа Изабель Ариша ле Крамм, - представилась фея,- зови меня Ёта.
Ну вот, совсем другое дело. Добрая, воспитанная, и что немаловажно, очаровательная особа, как раз под стать Кси.
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пт 26 Фев 2016 - 22:51

Leavathra пишет:
для задания другая любовь требуется, та от которой куколки появляются.
Leavathra пишет:
все время Джену щупал и слюнями с ней обменивался, а она хихикала.
Чота у меня рот в улыбке расплылся и обратно не смыкается.  laughter  Такой наивный мальчик.  Blush
Leavathra пишет:
А потом, у меня появилось странное ощущение рядом с ней, словно сердце вот-вот выпрыгнет из груди, а в животе все переворачивалось, я спросил Джену, что со мной, а она лишь улыбнулась, потрепала меня по голове и ответила:
- Масик, это любовь.
Ну вот, ну наконец-то любовь. Sedrze
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Сб 27 Фев 2016 - 0:45

Leavathra пишет:
Но зато осознал одно, никто мне в этом деле не помощник.

Вооот! Растет мальчик, сообразил самое главное Hihi Ну и правда, в этом деле помощники совершенно лишние.
А вообще Максик очень нравится, чистейшее создание. Куча положительных эмоций, спасибо автору Kyss
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Сб 27 Фев 2016 - 11:33

Basma, Джена она дама без комплексов, за что мы ее очень любим. Жаль дневник ее не выложен в свет, можно было проникнуться. Если бы не Джена, Масик бы точно не справился. А слюни это просто бонус, хоть и не приятный для фея Smile

LeeLoo, то ли еще будет ой-ой-ой Chiez

Elinor, да, когда надо у него голова работает. Правда... ай не буду спойлерить. Скоро все сами узнаете, томить долго не буду Plustring
Leavathra

СообщениеТема: Запись одиннадцатая: «Любоффь и бабочки»   Сб 27 Фев 2016 - 11:34

Запись одиннадцатая: «Любоффь и бабочки»

После слов Джены в моей голове гуляли ветра. Мысли все улетучились и совсем не спешили возвращаться. Как вести себя в подобной ситуации, я не знал и поэтому решил немного посидеть дома. За бабочками понаблюдать.
Решить-то я решил, но не подумал, что у Ёты сложится впечатление, что я ее избегаю, а у Джены: что я помереть решил. Сова пришла кажется за компанию, впрочем, как и Жужа.
И вот значит, лежу я на кровати, труды паука рассматриваю, и вдруг, надо мной нависают четыре явно недовольные девушки. Я от страху даже закричал. Нет, ну а как вы себя бы повели на моем месте?
Усадили они меня за стол, чая с ромашкой приготовили, выпить заставили и давай допрашивать: «Масик, что случилось? Ксишенька, почему ты прячешься? Фейчик, кто тебя обидел?» А я сижу, в чашке чаинки рассматриваю, пытаюсь придумать что ответить им. Но Джену видимо мое молчание не устраивало и поэтому:
- Наш Мася вырос, влюбился он.

Чашка выпала у меня из рук, но не замечая этого я попытался ее остановить:
- Джена, не…
- Потом спасибо скажешь, - пресекла она мою попытку, - Ёта, пойдем выйдем.
- Джена… - вновь пискнул я, но было поздно, она вытащила фею за дверь. Мне оставалось только оставаться на месте, сгорая от стыда под взглядами Жужи и Совы.
Джена вернулась довольно быстро со словами: «Дело сделано» и вытолкнула всех, кроме меня, за дверь.

И вот сижу я напротив Джены, она мне объясняет, как надо за девушкой ухаживать, а еще постоянно повторяет: «Ты понял? В глаза смотри, понял или нет?». А я на это лишь головой киваю, сам думаю, как бы мне под землю теперь провалится, да так чтобы никто не нашел. И отчего Джена решила стать мне вместо родителей, и откуда она традиции знает, ей что Ёта рассказала, как по традиции действовать?
Кивал, я кивал, аж шея заболела, думал, ну соглашусь с ней и Джена оставит меня в покое, но на словах дело не закончилось. Дала она мне телефон и сказала, чтобы я Ёту на свидание пригласил. Не знаю точно, что поняла фея из моего лепета (и заикания. Примечание автора), но на встречу согласилась.
Видимо Джена ее тоже традициям обучала, Ёта совсем не волновалась и вообще можно сказать сама решала, что делать и куда идти. Мы побывали на поляне фей, посмотрели вместе на бабочек и на ночных светлячков что на небе мерцают, а когда стало совсем поздно, прикоснулась губами к моей щеке. Это называется поцелуй.

Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Сб 27 Фев 2016 - 12:03

Какой же он чистый, светлый и трогательно-наивный. Не улыбаться просто не возможно heart

Leavathra пишет:
В глаза смотри
И тут я заржала. Как лошадь. Это от испорченности, наверное Hihi
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фейская тема    

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.