Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Фейская тема    Пн 15 Фев - 21:23

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать.

Коротко о том, что вас ждёт:
В этой теме обитают феи. Те самые, которые с крылышками. О них и пойдёт речь. ГГ Максимилиан (он же Масик), проживал в проекте и вёл дневник. Его записи перекочуют сюда вперемешку с различными снимками, описаниями и всем тем, что поможет проникнуться его фейской сущностью.

Содержание

Записи дневника:

Новые записи:

09.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
15.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О мире и обо всем:
Развернуть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.09.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Сб 9 Июл - 12:12

Belkina, да чо-то я посмотрела у меня в симс 3 не было особого разнообразия в лицах. А может это все графика искажает. Хз хз.
А баран-то да, знатный и крайне истеричный. И в курсе, что не красавица совсем, притом ведьма - ядрёна смесь Smile
Leavathra

СообщениеТема: Запись тридцать восьмая: «В которой Кси привыкает к новой жизни»   Пн 18 Июл - 5:07

Запись тридцать восьмая: «В которой Кси к новой жизни привыкает»

- Я не сплю, не сплю, - вскинув голову отозвался я и продолжил укачивать дочь. Главное, что это была практически чистая правда, я не спал уже три месяца. Точнее, я не мог выспаться все это время.
Зато, я сполна познал, что такое газики, сопельки, колики и прочая не самая приятная уменьшительноласкательная фигня. Вот и пригодились старые книжки, что для Лорика покупал.
Выглядел я плохо, а чувствовал себя еще хуже. Три часа сна, это было просто божественное благословение. Обычно мне удавалась закрыть глаза на час, а все потому, что у Эриас, или как мы с Ётой ее называем – Эри, был очень громкий голос.
Даже когда, мне удавалась сбежать на пару часов к Джене, я слышал, как она не спит. Но самое удивительное, я совершенно не мог на нее злится. Честное слово, только смотрел на нее и все плохое настроение улетучивалось.
Кстати, со временем, Эри стала куда симпатичней, она больше не напоминала вареный помидор, кожа ее стала гладенькой и беленькой, а глаза у нее были мои, лиловые. Еще на голове у нее был светлый пушок, но я в тайне надеялся, что когда она подрастёт они почернеют.
В таком миниатюрном состоянии, было сложно судить на кого она больше похожа, мнения по этому поводу расходились. Кто-то говорил, что у Эри мой нос, а кто-то говорил, что нос совсем не мой, а вот рот да. Третьи утверждали, что она вылитая Ёта, но я их не слушал.
Ётриа в отличии от меня, выглядела довольно неплохо, а все потому, что стоило ей взять дочь на руки и та засыпала. Я даже как-то предложил, может Ёта не станет спускать ее с рук, за что получил резиновым утенком прямо в глаз. Обидно, право.
Спустя еще пару месяцев, я привык спать по команде и вставать по первому крику. Тогда стало легче. Правда, я все еще не терял надежду, что Эри полюбит спать, так же как люблю спать я.
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 18 Июл - 5:42

Сис, я не могу, что ты со мной делаешь girl_sigh Перечитала все,это капец. Смеюсь и плачу, ткая ностальгия. Масик - это самое прекрасное, что ты создавала в мире симс, серьезно. Он - чудо, при чем зная тебя, вдвойне удивительно, что он - именно твое чудо

А про червячков Джена читала, и про книжку. Ктото вскоре получит пилюлей playboy
Miusha
Креатор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 18 Июл - 6:23

Belkina пишет:
Смеюсь и плачу

Вот, да! Это всё так умилительно, что слов не хватает описать свои эмоции от прочтения hehe

Leavathra пишет:
Ёта не станет спускать ее с рук, за что получил резиновым утенком прямо в глаз

Бедняжечка Масик mocking

Leavathra пишет:
что Эри полюбит спать, так же как люблю спать я.

Его мечта надеюсь исполнится Smile
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 18 Июл - 12:11

Как трудно Масику, я прямо вся испереживалась за него, пока читала! Plach
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Чт 28 Июл - 10:44

Leavathra пишет:
Гавел Натанович Бетэя
Почему его очество мне кажется до боли знакомым? Кто у него отец?
Судьба, конечно, печальна у парня, но радует то, что рядом с ним любимая девушка. Таки подозреваю, что это вовсе не так мало, как кажется на первый вгзгляд Smile

Leavathra пишет:
Екатерина (Китти) Верская
Сестричка Анки? Помню была у тебя про нее темка To pick ones nose
Страшная какая девочка, хоть на вид и милашка. Что там за случай с ревностью произошел, что теперь им приходится скрываться и постоянно переезжать? Смерти небось сопернице пожелала? omg1
Так жалко, что тройка у тебя уже не идет, а то очень уж хотелось попросить продолжение истории ))

Leavathra пишет:
Эри стала куда симпатичней, она больше не напоминала вареный помидор
Хахахаха, ну слава богам расправилась laughter

Leavathra пишет:
Спустя еще пару месяцев, я привык спать по команде и вставать по первому крику. Тогда стало легче.
Госпидя, бедный папаша )) Ёта решила в этот раз все на бедного Масика спихнуть? )) Хитрая какая girl_crazy
http://simscreative.ru/
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Чт 4 Авг - 9:14

Belkina пишет:
Масик - это самое прекрасное, что ты создавала в мире симс, серьезно.
Вах, как мне приятно. Сис, я пока выкладывала и перечитывала, тоже настальгировала. Эх, как круто мы все жили в квартале. Надо короче на скачку собирать Рен, чтобы и в НЖ так было. Это же крутизна какая, вашпееее Love
Belkina пишет:
Ктото вскоре получит пилюлей
Ай, не грозитесь. Це дела давно минувших дней Razz

Miusha пишет:
Его мечта надеюсь исполнится
Чо-то никто не жаловался, что Несси мало спит! Или Рей против? И он тоже сильно любит спать? А вообще во сне много пропускаешь, времени на все может не хватить. А Неськи так много идей, сил и энергии. Еще не все грабли хожены, еще не все приключения собраны Plustring

LeeLoo пишет:
Как трудно Масику, я прямо вся испереживалась за него, пока читала!
Та ладно, он все преувеличивает. На то он и Масик. Хотя с дитем тяжело, конечно, но настолько уж точно laughter2

Страж пишет:
Почему его очество мне кажется до боли знакомым? Кто у него отец?
Только кажется, его отец нигде не светился и ничем не отличился. Вроде... нет точно, я делала Гавлушу отдельно ото всех, чтобы проверить как это играть оборотнем.
Страж пишет:
Сестричка Анки?
Да-да, именно Анки дали по голове лопаткой. Беднушка моя.
Страж пишет:
Что там за случай с ревностью произошел, что теперь им приходится скрываться и постоянно переезжать? Смерти небось сопернице пожелала?
Та вашпе тут все рассказано уже:
Leavathra пишет:
Как раз на один такой праздник все и поменялось, девчонка решив устроить сюрприз приехала без предупреждения. И именно в этот день Гавел согласился помочь своей одногруппнице с заданием. Не было в этом ничего особенного, вот только девчонке его так не показалось. Приревновала она, страшно, до одури и все бы ничего, поругались бы да померились, дело-то молодое. Все сложилось бы хорошо, не будь она ведьмой. Злостью своей, не сдержанными чувствами навлекла она на Гавеля проклятие. Страшное и древнее проклятие Зверя.
С тех пор прошло без малого три года, каждый месяц, когда всходит полная луна, он становится зверем. Все его жизнь изменилась, нет рядом ни былых друзей, ни родителей, нет учебы которая, нравилась ему, осталась лишь одна радость в его жизни, та что прокляла его.
Страж пишет:
Так жалко, что тройка у тебя уже не идет, а то очень уж хотелось попросить продолжение истории
Я вашпе надеюсь, что в четверку выйдет сверхъестественное и я туда всех перенесу. Ибо вот этих двоих можно было бы в историю присобачить. В Столице например дел наворотить Plustring
Страж пишет:
Ёта решила в этот раз все на бедного Масика спихнуть? )) Хитрая какая
Я настаиваю на невиновности бедной Ёты, это все Маська придумывает. У него просто времени меньше свободного стало вот он и выкаблучивается. Ну и что поделать, что родилась у него не девочка припевочка, а Несси laughter2
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Ср 17 Авг - 8:05

Leavathra пишет:
Ибо вот этих двоих можно было бы в историю присобачить. В Столице например дел наворотить
Дааа, у нас там хватает тех, кому можно по голове лопаткой постучать laughter
http://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Ср 17 Авг - 10:52

Adeline пишет:
Дааа, у нас там хватает тех, кому можно по голове лопаткой постучать
ой да, прямо аж вот надо. Сейчас. В воспитательных целях. Но пока надо бы текущие сюжеты закончить, а тогда может уже и доп. сверх. выйдет *мечты*
barselona girl

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Ср 24 Авг - 10:57

Какой все же масик трогательный с ребеночком на руках Love
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фейская тема    

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.