Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Фейская тема    Пн 15 Фев 2016 - 22:23

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать.

Коротко о том, что вас ждёт:
В этой теме обитают феи. Те самые, которые с крылышками. О них и пойдёт речь. ГГ Максимилиан (он же Масик), проживал в проекте и вёл дневник. Его записи перекочуют сюда вперемешку с различными снимками, описаниями и всем тем, что поможет проникнуться его фейской сущностью.

Содержание

Записи дневника:

Новые записи:

09.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
15.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О мире и обо всем:
Развернуть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.09.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 9:28

Одиночество - страшное испытание, очень рада что для Максика оно закончилось и у него теперь есть киска. Хотя конечно кошки создания самостоятельные. Тем приятнее, когда они сами приходят и остаются.
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 10:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мне всё время кажется, что я это уже читала и даже видела
Да-да-да, читала и видела, я восстанавливаю тему. Ибо мне очень понадобиться она для Ролевой. Так что это, как сказала Пуська, момент ностальгии. Новые темы и события пойдут чуть позже, когда дневник полностью выложу. Все же хронологию ломать не хочу.

А это так вообще
Ну так да, там исчо много такого. Эх, люблю я совмещать все. Един наш мир таки Geek

Elinor, о да, кошечек Масик уважает. Теперь будет кому господствовать дома. Smile Smile
Leavathra

СообщениеТема: Запись восьмая: «О том, как Масик жизни радовался»   Пн 22 Фев 2016 - 10:14

Запись восьмая: «О том, как Масик жизни радовался»

Казалась, что после принятия в семью Мья, мне дадут время передохнуть до следующего задания, но не тут-то было. Не успела моя киса проверить все комнаты, как прибежал посыльный от Мастера О. и вручил конверт. Записка в нем гласила, что я давно не читал и именно этим мне стоит заняться. Такое занятие мне определенно по душе и поэтому я радостный улегся спать. Ну, не работают книжные магазины по ночам. Жалко, конечно.

Правда выспаться у меня не получилось. Мья решила, что моя кровать это ее кровать и улеглась прямо на меня. Это было очень мило, но только вначале, через несколько часов, мое тело свело, а пошевелишься, потревожишь кису. А это делать нельзя, она же такая милая. Так что я всю новь провел в одной позе, из-за чего утром чувствовал себя не первой свежести.

Но Джена мне показала магическое свойство ванной, пол часа посидишь в пенной воде, поиграешь с уточкой и недомогание как рукой снимет. Поистине исцеляющая процедура. И так вполне довольный, и счастливый я добрался до книжной лавки.

Мне очень хотелось научится готовить новое блюдо, а то суси уже никто есть не хочет. Да еще и скоро должен был быть праздник лета, последний теплый денек перед наступлением осени.

Пока я выбирал книгу, Мья гуляла сама по себе, познакомилась с соседями и их питомцами. Сова ей посетовала сходить к Жуже, познакомится с Чучей и Тигром, будем теперь дружить семьями.
А рецепт новый я все-таки выучил, осталось только нужное количество грибов насобирать.
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 11:22

Цитата :
Правда выспаться у меня не получилось
Ничего, Максик, скоро ты поймешь что кошки - это жидкость, помещаются в любой емкости, и перестанешь беспокоиться об их комфорте Smile

Спойлер:

Кстати поздравляю с новым рецептом. Разнообразие в питании вещь приятная. Только с плитой поосторожнее Smile
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 11:44

скоро ты поймешь что кошки - это жидкость
На практике, это понимание не решает проблемы: бедная кисонька, я боюсь двинуться, чтобы не разбудить котеечку Smile
Да, есть Кси любит, много и вкусно, готов съесть всё, что с грибами ))
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 11:48

бедная кисонька, я боюсь двинуться, чтобы не разбудить котеечку
Все правильно, в доме с котом кто хозяин? Правильно, кот! Blabla
http://simscreative.ru/
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 12:01

Страж, конечно кот! Он же исчо и бог, и царь. Кормите гладьте, Масик истину познал понимаешь Smile
Leavathra

СообщениеТема: Запись девятая: «О том, как фей к зиме готовился»   Пн 22 Фев 2016 - 20:39

Запись девятая: «О том, как фей к зиме готовился»

- Джена, Джена…дженадженаджена, -орал я на все улицу.
Ну, а как вы бы себя повели если б увидели как ваша лучшая подруга в общественном месте оголяется?
Все начиналось безобидно, был последний день лета, а значит долгожданный праздник. Мы с Дженой договорились встретиться на месте, она пообещала привести с собой Жужу, ну, а я, соответственно, Сову. Встретились значит, сидим, теплому солнышку радуемся и тут на-те вам, все кроме меня и Совы стали раздеваться.
Предложила это безобразие, вы даже не поверите, Жужа! Я бы и сам не поверил, если бы там не был. Оказывается, на днях она устраивала вечеринку, на которую почему-то никого из нас не позвала, и видимо, чтобы как-то компенсировать решила продемонстрировать как все было. Покидывали они одежду и давай дурачится.
Я честно хотел их остановить, но мои неудачные попытки их лишь позабавили, а потом… потом просто постарался на них не смотреть, мне было стыдно и жарко. И еще почему-то стало грустно, не могу понять, правда, из-за чего.
Но в любом случае праздник прошел весело, Джене и Жуже даже пришлось пожалеть, что они оголились, мы с Совой устроили им бомбардировку шариками с водой, пока у тех губы не посинели. Конечно, нам тоже досталось, но Джена признала нас победителями.
Вернулся домой я неприлично поздно, никогда раньше такого не было. Знаете как страшно по ночам одному ходить? А я теперь знаю. Перед дверью меня ожидала записка от Мастера О. На этот раз ему понадобились помидоры, высокого качества.
Интересно, а Мастер знает, что урожай осенью практически не растёт? По видимому нет, но кто я такой чтобы ему отказывать, посадил помидорки. Договорился с кротами дабы урожай не съели, полил их как следует и стал ждать когда побеги пойдут.
Произошло это не скоро, за это время осень вступила в полную силу, листва потихоньку опадала под ноги и начались дожди. В городе они совсем другие, не такие как в лесу. Вокруг дома образуется пелена, отделяя от мира, никто радостно не носится по лужам и совсем нет запаха хвои.
После дождей пришли первые осенние праздники, мы с Совой соревновались в конкурсе по вытягиванию из воды яблок, а Джена подарила мне зонт и даже научила им пользоваться. Странное приспособление должен вам сказать, но от дождя очень сильно помогает.
И еще, я встретил фею. Настоящую фею! То есть, почти настоящую. То есть, крылья у нее есть и летает она, и магией пользоваться умеет, только феей она стала, а не родилась. Зовут ее Наська Маньячка Младшая, совсем не фейское имя, должен сказать.
Так вот у Наськи есть сестра, Маньячка Старшая, и они что-то там решили с ней, что-то сделали, я точно не понял, и стали одна ведьмой, а другая феей. Чтобы дополнять друг друга. Она мне еще что-то про правление миром говорила и о каком-то Диме, я, конечно, опять ничего не понял. Зато обещала со мной дружить и с сестрой познакомить. Правда после нашего разговора, я заочно стал Маньячки Старшей бояться, аж мурашки по коже.
Кстати, не только я завел новое знакомство. Мья нашла себе друга, кота по кличке Апач, он к нам в гости ходит, играются вмести, а я на них любуюсь, такие они милые.
И помидорки я все-таки вырастил, так будет Мастеру О. чем зимой себя баловать.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 21:32

Вот правильно Масик ратует за здоровый моральный облик района, а то ишь, пораздевались видишь ли Smile
http://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 22:20

Масик вообще такого не ожидал. Он же чист и невинен, а тут столько плотского разом Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фейская тема    

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.