Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Фейская тема    Пн 15 Фев 2016 - 22:23

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать.

Коротко о том, что вас ждёт:
В этой теме обитают феи. Те самые, которые с крылышками. О них и пойдёт речь. ГГ Максимилиан (он же Масик), проживал в проекте и вёл дневник. Его записи перекочуют сюда вперемешку с различными снимками, описаниями и всем тем, что поможет проникнуться его фейской сущностью.

Содержание

Записи дневника:

Новые записи:

09.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
15.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О мире и обо всем:
Развернуть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.09.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 10:14

Elinor, да-да-да, отсылка была именно к Гаву, я его очень люблю, этот мультфильм. Ну и Масик мне переодически напоминает его Smile
Любимая цитата:

Lusiana, это точно. Но обморок это без вариантов, он же самый страшный трус.
Жду теперь твоей темки с Адамом и Жужей, историю знать надо Geek
Leavathra

СообщениеТема: Запись шестая: «О том, как фей рыбку ловил»   Вс 21 Фев 2016 - 10:15

Запись шестая: «О том, как фей рыбку ловил»  

- ДЖЕНААААА!!! Джена, НЕТ!! Нет-нет-нет, - причитал я, пытаясь отобрать у соседки банку с наживкой. – Они же ЖИВЫЕ!
- Угу, - отвечала она, но не переставала насаживать червяков.
- Они же умрут, - не отставал я.
- Угу.
- Это убийство!
- Нет, это еда.
- Еда?
- Для рыб.
И сколько бы я возражений и доводов не приводил, Джена не отступала. Но на убийстве бедных, несчастных и беззащитных червячков все не ограничилось, она заставила меня их запихивать в воду. При этом сказала, что так мы рыбку покормим. Но меня не обманешь, о Дух леса, я стал убивцем. Теперь мне всю ночь кошмары снится будут. И моя аура испорчена навеки.
Не смотря на жертвы, в виде червячков, поймали мы первую рыбу не скоро. Джена даже почему-то на меня разозлилась и ушла ловить в другое место. И не поверите, стоило ей уйти как я поймал свой первый улов. Точно не знаю, была ли то рыбка, так как из-за размера мне было сложно рассмотреть, что именно мне на крючок попалось.
Дальше дело пошло чуть быстрее. Правда, стоял я с удочкой всю ночь, даже замерз, но рыбку для Мастера поймал, надеюсь он будет счастлив. А смерть червячков путь ляжет на него тяжким грузом.
А оставшихся червячков, я выпустил на волю, только Джене не говорите, она опять ругаться будет.

Бонус:

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 10:20

Хоть кто-то в этом мире спасает червячков)))) Smile Но такими темпами с рыбалкой у Масика явно не сложится ...
Leavathra, тема с Адамом точно в корзине уже пылится, а вот с Жужей не помню - наверное также ...
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 10:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Любимая цитата
О, тоже ее обожаю, столько в этом непуганой наивности Smile

Ыыыыы... Максик, ну как ты мог! Это ж убиение с особой жестокостью: сначала на крюк насадил, потом утопил, а потом еще и рыбке скормил. Хана карме! Hihi
Интересно, выпущенные червячки хоть спасибо за спасение сказали или так драпали что не до благодарностей было? Blabla

Бонус: И опять грибы
Ну хоть съедобные на этот раз, уже прогресс.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 12:07

И грибам у него определенная любовь на протяжении всей жизни, как и к червечкам Smile
Такой довольный на последнем бонусе ))
http://www.simscreative.net
Калиста

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 19:10

Какое бозе-бозе 0) Я думала Кузьма у нас тут один, а есть оказывается еще ребятее (слово то какое, но вы поняли я думаю) Smile
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 23:04

Lusiana, ничего-ничего, Масику рыбалка и не нравится. Скучно, стоишь на поплавок смотришь, толи дело охота на грибы, азарт, внимательность, все дела Smile
Все там, я лично видел, так что тавай! Присоединяйся Chiez

Elinor, вот, отлично сказала. Масик именно такой, непуганая наивность. Привык на готовом жить Smile А про рыбалку он не виноват, нет-нет-нет, это все его суровая соседка Джена и грех падет на душу Мастера, если у того имеется оная Smile

Adeline, да, грибочки это Масика все, то-то он такой особенный. Как наесться грибов.... ну ты поняла pirat Эх, так и хочется побыстрее дойти до места про истинную любофь. Эх.

Калиста, он просто Фей, Фей такой Фей. Хотя и для них он очень особенный малый Smile
Leavathra

СообщениеТема: Запись седьмая: «О том как фей ничего не понимал, обо всем на свете и о котах…»   Вс 21 Фев 2016 - 23:07

Запись седьмая: «О том как фей ничего не понимал, обо всем на свете и о котах…»

Таинственные создания эти кошки, пока Мастер не прислал мне конвертик с новым заданием, целыми днями около моего дома обтирались, я их сусями подкармливал. А как только поручили мне одного из этих пушистиков домой взять, что я давно мечтал сделать, как все куда-то запропастились. Может у них где-то манифест проходит, в другом городе, например?
Вначале я не унывал, подумал, ну и хорошо, что пропали, подготовиться успею. Даже собрал всех по этому случаю. И Сову, и Джену и Жужу. А да, вы же про Жужу еще не слышали, ну может и слышали, правда, не от меня.
Жужа - она последняя из участниц проекта, с ней меня Джена познакомила, сказала, что они подруги, не разлей вода и вообще. Что именно вообще, я так и не понял, но переспрашивать не рискнул. Она на меня и так обижена была, за эликсир. Ну, тот, от которого волосы растут. Только тут, я тоже не понял, чем он ей не угодил. Волосы-то отросли.
Так вот, пришли значит, все эти девушки и не успел я рта открыть, как меня оттеснили в комнату, эликсиры варить. Это они так сказали, а сами давай болтать об Элтанах, интеллигентах каких-то, даже Сова в разговоре участвовала, говорила про какие-то маньячки приемы. Что-то со звездами связанное и с хватанием за… ну за эту… за мягкое место (отсылка к реалити-дневнику «никогда не говори никогда» - примечание автора). Короче, и тут я ничего не понял.
А знаете, у Джены кошка уже есть, она ее сама взяла, Мастер ей ничего не велел, а у Жужи кошки аж две, с благословения Мастера О., точнее у нее кошка и кот. И поэтому я очень радовался, что скоро у меня тоже будет киса, мы будем все вмести гулять, Жужа одну из своих кошек Сове одолжит, ну чтобы той не обидно было, что у нее кошки нет. Вот только не просто это оказалось. Кошки все не появлялись.
Зато ко мне стали приходить лошадки, Джена даже смеялась, что мне наверное задания перепутали. И как полагается, я опять ничего не понял.
Если честно, мне даже немного обидно, Джена с Жужей больше гуляет, у них и вообще общее есть, а я даже не знаю что это значит. Да и Сова предательница, с ними время проводит, они все по магазинам, да выступлениям ходят. Был я кстати на одном таком, а там такое, думал, все Жужа поломалась и ее уже не починить. Она в комочек сложилось, но потом все таки обратно разложилась. Но после этого я на выступление ни-ни. Разве что одним глазком.
Как бы там ни было, возвращение кошечек я дожидался один. Садом занимался, книжки читал, зелья варил и даже несколько удалось продать. Через неделю правда мне стало очень одиноко, хотел даже Джене позвонить, но вспомнил, что я фей и не кто-нибудь, а Максимилиан Вариус Деметрий Филиппе Монти Делла ла Верра, сокращенно Кси, обладаю врожденной семейной гордостью и не стал звонить. Зато в качестве спасение от одиночества поймал себе бабочку, назвал ее Бри.
Правда, спасала она меня недолго, часик где-то, дальше стало хуже. Мне так хотелось, чтобы пришли все и Джена, и Сова, и Жужа, было так печально находится одному дома, что я чуть не умер от тоски. Серьезно, я практически умер. Уберег меня от этой участи цветок, который мне Джена недавно, а кажется так давно, подарила. Смерть увидела его и совсем про меня позабыла, радовалась как маленькая. А я между тем в обморок упал.
После такого гордость моя закончилась, позвонил Джене (разревелся в трубку – примечание автора). Она пришла, взяла меня за руку и повела ванны успокоительные принимать, с уточкой. И тогда солнце снова засияло. Ну и я попросил Джену больше меня одного не бросать.
А дальше все стало еще лучше, кошки вернулись, все сразу, мне даже стало трудно выбирать. Они ведь такие хорошенькие, что приютил бы каждую, но пришлось выбирать. Сделать это было не легко, пока одна кошечка просто не зашла ко мне в дом и уходить не собиралась. Так что у меня теперь кошка, назвал ее Мья.

Бонус:

Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 8:38

Я конечно может сейчас покажусь странной, но у меня какое то стойкое чувство дежавю. Мне всё время кажется, что я это уже читала и даже видела. Про червячков особенно понравилось.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пн 22 Фев 2016 - 9:20

Я конечно может сейчас покажусь странной, но у меня какое то стойкое чувство дежавю. Мне всё время кажется, что я это уже читала и даже видела.
Тебе точно не кажется, все так и есть, ты и я, и остальные "старички" это уже видели. Зато какая настальгия то!

(отсылка к реалити-дневнику «никогда не говори никогда» - примечание автора)
А это так вообще Love *растеклась по стулу*
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фейская тема    

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.