Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Фейская тема    Пн 15 Фев 2016 - 22:23

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать.

Коротко о том, что вас ждёт:
В этой теме обитают феи. Те самые, которые с крылышками. О них и пойдёт речь. ГГ Максимилиан (он же Масик), проживал в проекте и вёл дневник. Его записи перекочуют сюда вперемешку с различными снимками, описаниями и всем тем, что поможет проникнуться его фейской сущностью.

Содержание

Записи дневника:

Новые записи:

09.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
15.05.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18.07.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О мире и обо всем:
Развернуть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
09.09.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Ср 17 Фев 2016 - 19:35

Хорошо, что мозги у него от этой вкусноты не заморозились Smile
http://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Чт 18 Фев 2016 - 16:50

Натали, Я такая да, мне нужно витиевато. Простота не для меня Smile Это все мой тараканчик, правда он милашка?
А насчет, среди людей, Масик он конечно та еще ромашка, но как-то... с трудом... но приживется. Спасибо, что зашла
Adeline, тут возник вопрос... хотя нет... ты права, хорошо что не заморозились laughter
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пт 19 Фев 2016 - 2:37

Наконец до фея добралась. Милейшее создание, но как же ему трудно и непривычно в среде людей. И да, боюсь собранные грибы еще боком выдут (кому в большей степени это уже другой вопрос) Smile Но в любом случае - успешной ему адаптации.
Leavathra

СообщениеТема: Запись четвертая: «О грибах, новых знакомствах и железяках»   Пт 19 Фев 2016 - 11:54

Elinor, непривычно, но ничего страшного Масик по характеру невезучий, поэтому так быстро не помрет, как сказала смерть, придя к нему однажды: поживи исчо, мне нравится наблюдать за твоими мучениями.  Smile  
___________________________________________________________________________________

Запись четвертая: «О грибах, новых знакомствах и железяках»

Страшное дело, вы только подумайте, пошел я насобирать побольше тех красивых грибов на суси, только наклонился чтобы подобрать, как на меня обрушился человек. Кричал, так кричал, я прямо испугался. Сразу вспомнил истории о людях, которые других людей едят, но я ведь фей, говорю, я не вашей расы. А он все не унимается, и слово магическое повторяет «Госпожа!». Думал все, вот она смерть моя. Правда, у нас фей ее описывают красивой девушкой, а тут не красивый человек.
Закончилось все тем, что меня спасли, девушка по имени Джена. Она человека отогнала, меня домой к себе забрала и чаем напоила. Только кажется, имя мое она не запомнила. Было это так:
- Меня зовут Максимилиан Вариус Деметрий Филиппе Монти Делла ла Верра, можешь звать меня Кси, - говорю я ей.
- Будь здоров, - отвечает она мне в ответ. – Так как мне тебя звать?
- Кси.
- Будь здоров.
Вообще она показалась мне хорошей, я даже пообещал ее с Совой познакомить. Будем книжки вмести читать, только вот одно меня расстроило, грибы она у меня отобрала. Видимо ей тоже ужин готовить надо, но ничего я по дороге домой еще их насобирал. Хотя все в пустую, Мастер О. вновь не смог прийти.
Опечалился я от этого и даже слегка всплакнул (ага, залил слезами пол дома – примечание автора). А на следующее утро мне новое задание принесли. Молодец, было написано там, много готовил, много ел, теперь пора на диету садиться и спортом заниматься. Велели идти в спортзал и заниматься пока крылья держать не перестанут.
Вам наверное интересно, что такое спортзал? Это такое большой дом, куда люди приходят железки поднимать и сильно кряхтеть, видимо у них это развлечение такое. Еще они там в зеркала смотрятся и щупают себя, это так не прилично, мне даже сначала захотелось уйти. Но только начал отступать к дверям ко мне подошел такой большой человек и просил зачем я пришел. Мне оставалось только показать ему послание о задании.
Он на меня так посмотрел, страшно и я тут же пожалел, что пришел один, надо было Сову с собой позвать, а еще лучше Джену, она бы меня еще раз спасла. А он, человек этот, поставил меня на двигающийся пол и сказал: «Беги», ослушаться я не посмел.
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пт 19 Фев 2016 - 12:16

Ыыыыы... Не жизнь, а фильм ужасов. Хорошо, что хоть спасать есть кому laughter
А мистер О явно от грибочков не отвертится, Максик всерьез решил его накормить Blabla

Цитата :
Еще они там в зеркала смотрятся и щупают себя, это так не прилично
Тоже качков терпеть не могу - хуже девиц в зеркала пялятся, пыжатся и себя щупают Hihi
Держись, Максик!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Пт 19 Фев 2016 - 13:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А он, человек этот, поставил меня на двигающийся пол и сказал: «Беги», ослушаться я не посмел.
Беги, Максис, беги! )) а потом сразу суси лепить laughter
http://www.simscreative.net
Leavathra

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Сб 20 Фев 2016 - 21:25

Elinor, толи еще будет ой-ой-ой, жизнь на Земле Мастера для Масика только началась drako Вообще, Мастер он такой... как бы сказать, очень эксцентричная личность, так что грибы ему могут и понравится Smile

Adeline, ну а чем еще заняться одинокому недоразвитому фею. Смотри какой послушный, сказали беги и он бежал... точнее полз Smile
Leavathra

СообщениеТема: Запись пятая: «О том, как фей ходил на кладбище бояться»   Сб 20 Фев 2016 - 21:26

Запись пятая: «О том, как фей ходил на кладбище бояться»

Это было самое кошмарное задание за все мое проживание в проекте. Я не знаю, чем так не угодил Мастеру, но он отправил меня на кладбище. Меня! Я думал, что у меня от ужаса крылья отпадут. В жизни не ходил в место вечного смерти и никогда не собирался этого делать, особенно ночью. Да и еще искать неприкаянную душу, это же кощунство. Теперь могу с точностью сказать, Мастер О. не фей. Феи так не поступают, феи не любят призраков и кладбища.
С горя позвонил Сове, но она кажется ничего не поняла (из-за рева в трубку – примечание автора), зато быстро прибежала. Я ей: «Сова, Сова, спаси меня!», а она в ответ хихикает.
- Все хорошо, Кси, - ответила мне Сова, - кладбища бояться не надо, а призраков не существует.
- Да ты и в фей не верила, но вот он я.
И сколько она не уговаривала меня, что это просто шутка, я не верил. А потом Сова предложила позвонить Джене, мол, может она меня сможет успокоить.
Джена меня быстро угомонила, сказала, что все вместе пойдем на кладбище и если, что она нас защитит. Сова смеется, а мне все равно страшно, но мы пошли, да. Джена она такая, ей страшно отказать.
Только прибыли на кладбище, закаркала ворона, а дальше я ничего не помню. Очнулся уже дома, на своей постели, на своей новой постели, смотрю по сторонам, на стуле сидит Джена и книжку читает.
- Очухался? – спрашивает меня, но я не ответил, решил притвориться мертвым, вдруг опять на кладбище поведет.
Притворялся я так до вечера, она все не уходила. А потом к ней присоединилась Сова, они с ней каких то элтонов обсуждали. Но я терпел, глаза не открывал и даже старался не дышать. Правда, получалось это не очень. Пришлось все таки встать и, конечно, же меня вновь потащили на кладбище. Даже то, что я не ел их не остановило, сунули яблоко в рот и в дорогу.
На этот раз я старался держать себя в руках, по сторонам не смотреть, звуки не слушать, да и держаться поближе к своим спутницам. А дальше свершилось, мы увидели призрака, правда, о нем я помню только свечение, а дальше наступила темнота.
Elinor

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 0:10

Да уж, побоялся Максик по полной программе. Особенно понравилось, что боялся в компании. Почему-то сразу вспомнила известного котенка Hihi

Спойлер:

Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Фейская тема    Вс 21 Фев 2016 - 9:01

Очень приятно снова вспомнить похождения Масика. heart может оно и хорошо, что Масик в обморок хряпнулся, а то потом бы не спал по ночам Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фейская тема    

Фейская тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.