Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Сценарий + свобода воли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Свобода воли
Полная свобода
49%
 49% [ 25 ]
Частичная свобода
25%
 25% [ 13 ]
"НЕТ"! свободе
25%
 25% [ 13 ]
Всего проголосовало : 51

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Сценарий + свобода воли   Пт 7 Май 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

В отличии от вторых симов, в третих свободу воли можно настраивать еще и на средний уровень. И так, как у вас обстоят дела со свободой воли и влючаете ли вы сценарий жизни?

Лично я предпочитаю как раз этот самый средний уровень, ну и со сценарием, конечно же, намного интереснее To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Пт 7 Май 2010 - 21:24

Leavath, Smeh это жость! Я в шоке! Smeh
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Пт 7 Май 2010 - 21:33

Я своего сима оставляла помню.. запустила игру, зашла к Роджеру, сама села уроки делать, через час про игру забыла, сидела в нете, пока глаза не наткнулись на вкладку, сразу паника - вруг что. А нифига,он сидит се дома в комп играет и, похоже, даже не выходил на улицу, он вообще вылитый я - свободное время - за комп, ну, иногда еще медитирует) Скучно живут задроты)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Пт 7 Май 2010 - 21:37

Эшли, :) ну судя по тому, что тут народ описывал, тебе явно повезло )) Хотя моя Клава точно так же бы сидела, но только за книжками To pick ones nose
http://www.simscreative.net
Simchanka

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Ср 23 Мар 2011 - 7:50

У меня стоит полная свобода, иногда конечно бывают и неожиданные ситуации, иногда смешно иногда обидно. Но менять ничего не хочу, так игра гораздо интереснее. А вот что касается симов, которыми играю в тот или иной момент всегда следую их желаниям и манере поведения, даже если это мне не нравится и тоже получаются весьма неожиданные и интересные повороты.
Был такой случай играю одной семьей растет хорошенькая симочка, масса желающих с ней общатся симпатичных подростков, а потом и молодых людей. Но она с подросткового возраста буквально бегала за другом отца Сэмом Секемото, который конечно был значительно старше ее самой. Кода на тинский секс не стояло ни какого так что отношения были чисто платонические и быстро переросли в дружбу. (подросток). Когда же она стала молодой тут уже у нее прям появилась навязчивая мысль выйти за него замуж, Сэм тогда был уже старичком, но сие событие все же состоялось. До своей кончины Сэм очень трепетно относился к своей молодой жене, постоянно ей помогал по дому, нянчился с родившимся сыном оставляя жене достаточно много свободного времени. В романтических взаимоотношениях чаще всего просто держал ее за ручки и гладил по щеке, при этом смотрел на нее так словно она ангел, в общем на самом дела наблюдать за парой было весьма интересно и я частенько играя другими членами семьи просто наблюдала за парой. Когда же Сэм скончался от старости ее могилку оставили на участке и симка каждую ночь просыпалась и бегала на свидания в семейный склепик и своему мужу призраку. Пара продолжала и дальше свои романтические игры и у них родился еще один сынишка, причем вуху у них произошло в тот момент когда я ими не управляла. А родившегося мальчика я потом из призрака сделала живым, уж очень красивый мальчуган получился, жаль только он у меня не сохранился, полетела игра...
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Ср 23 Мар 2011 - 7:53

Simchanka, очень интересно...)) Не думала, что симы могут быть настолько самостоятельными!
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Ср 23 Мар 2011 - 11:40

Simchanka, бразильский сериал :)
А вообще особенно прикольно наблюдать, как эти симы в отсутствие разумного руководителя, называют своих детей. Таких имен я и половину не слышала. Поэтому это того стоит! :)
Simchanka

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Чт 24 Мар 2011 - 6:49

Lunaretic, могут еще как могут)) надо им только разрешить эту самостоятельность проявить))
Мари Бабочка, сериал, да еще какой)) санта барбара отдыхает)) А с именами конечно разрабы постарались, в некоторых случаях даже перемудрили малость)) Но все же прикольно))
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Вс 17 Апр 2011 - 14:26

Играю с большой свободой воли, не нравится мне, когда симы стоят и в стенку пялятся. Особенно это нужно когда семья большая.
JamesUV

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Вт 24 Май 2011 - 19:08

Я люблю играть со средней свободой воли. Все-таки как-то контролировать симов, но чтоб они могли сами что-то сделать
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   Сб 17 Сен 2011 - 17:33

Всегда ставлю большую свободу воли,так играть намного интереснее!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сценарий + свобода воли   

Сценарий + свобода воли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.