Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Логово

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 52  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Логово   Чт 28 Янв 2016 - 15:05

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет, кто меня не знает, узнаете. Кто знает… да, это опять я. Повзрослевший, матёрый можно сказать.
Начинаю обживаться. Инджойтись!

Содержание
Несси:

Уилл :

L-Sky's:

Остальное:

21.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
30.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
13.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
05.02.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.02.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18.02.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alisia28

СообщениеТема: Re: Логово   Пн 1 Фев 2016 - 20:45

Ох и нравятся мне ее губы и нос, да и как раньше говорила, просто "Вах" детка girl_crazy
Leavathra

СообщениеТема: Алие и мужчинки    Пн 1 Фев 2016 - 21:57

Alisia28, спасибо большое, нос не так просто дался при прорисовке Smile

Немного отвлекусь от любимой и дорогой Неськи. И перейду к другой, не менее любимой и дорогой, той, что с косой kosa
Да. Это я. Милое, скромное и божественное все как всегда. Те, кто не в курсе, почитайте дневник Аделиночки "никогда, не говори никогда" и все поймете. Smile Перерождалась я с криком матами и сильнейшим батхертом. Вообще, сомневаюсь, что вышло похоже, но мне уже пофиг нравится Blush Как говорится: любите то, что есть Smile

Так получилось, что я в этот раз девушка одинокая. И поэтому приходится искать себе нормального мужика по средством проб и ошибок.
(Снимки игровые, на свою беду понаставила поз и переодически выходит такое:)

Этот мужчина с сигаретой, носит имя Мэл и не просто так красуется на моей аватарке. Но о нем в другой раз.  

Мой инопланетный Аполлон (рассмотреть ближе):

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Логово   Вт 2 Фев 2016 - 9:49

Ну и мужика ты себе нашла, Симан на том свете рвет и мечет Smile Но так кстати вполне себе даже не плох, чуть подзагореть, и будет очень даже секси. А про похожесть, то по мне так очень даже получилось. Надо будет поискать ее фотку во вторых, интереса ради To pick ones nose
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Логово   Вт 2 Фев 2016 - 10:24

Девушка красавица! Манерная такая на вид. А Аполлон, ну ооочень хорош, и даже бледность эта ему очень к лицу. Good
Elinor

СообщениеТема: Re: Логово   Вт 2 Фев 2016 - 11:56

Милая девчушка, кажется такой беззащитной, хрупкой, ранимой. И где только этот одуванчик умудрился с пришельцем знакомство свести?
А инопланетный аполлон красава, хоть даже не человек Ochki
Калиста

СообщениеТема: Re: Логово   Ср 3 Фев 2016 - 23:28

Я хоть и не люблю инопланетян, но этот реально крут! И как он в жизни, нормальный мужик? To pick ones nose
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Логово   Пт 5 Фев 2016 - 7:57

А какие у нее кольца, и маникюрчик! Грустные что-то только лица у обоих, похоже инопланетяшка не рад, что попал в цепкие лапки этой рыжули Smile
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Логово   Сб 6 Фев 2016 - 10:52

Классный лысый мужик! Серьезный какой, за то точно не изменит. Бери, бери его срочно! Big boss
Leavathra

СообщениеТема: Re: Логово   Вт 16 Фев 2016 - 16:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ну и мужика ты себе нашла, Симан на том свете рвет и мечет
А вот нефиг было умирать и оставлять нас молодыми вдовами. Так что все справедливо. И пусть не переживает гламурные подтяжки мы храним и каждый день их гладим))
Для сравнения версия симс2:

Натали, маленькая жеманница да, пока не вытащит косу, не надет гриндеры и не пойдет косить неверных. Кхе-кхе. Натура творческая, переменчивая Smile

Elinor, она такой только кажется, на самом деле это злобное божественное существо со скверным характером. Нечто сродни богам Валгаллы. Вся история сей особи будет написана подробно и может пригодится когда-нибудь. У нее есть одна (но не единственная) особая особенность, она подобно коту Шредингера - везде и нигде. Так что эта ромашка в прямом смысле схватила Аполлона за задницу и утащила в свое логово. Во время этого ни один инопланетянин не пострадал laughter

Калиста, ну как сказать, он бармен, вечерами работает. Очень удобно, всегда можно покутить с кем хочешь. Его земную маскировку я пока не видела ))

tromfeelsker, точно подметила, он успел пожалеть, что поверил в невинность этой няшки Smile

СНЕГОВИК, это обязательно, уже брали его много много раз, он сопротивлялся, но мы все равно брали. А что поделаешь, все что девушка захочет, она получит (с) Рамштайн

Всем спасибо за внимание и комментарии, мне и мне очень приятно. Нам обеим приятно
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Логово   Вт 16 Фев 2016 - 20:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
она такой только кажется, на самом деле это злобное божественное существо со скверным характером
А вот Симан утвержает, что его жена пуськой была. Кааак даст подзатыльник, а потом и любит и любит, и любит и любит laughter
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Логово   

Логово

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 52На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 52  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.