Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Логово

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 52  Следующий
АвторСообщение
Leavathra

Настроение : Хелл Е!

СообщениеТема: Логово   Чт 28 Янв 2016 - 15:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем привет, кто меня не знает, узнаете. Кто знает… да, это опять я. Повзрослевший, матёрый можно сказать.
Начинаю обживаться. Инджойтись!

Содержание
Несси:

Уилл :

L-Sky's:

Остальное:

21.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
30.10.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
13.11.2016: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
05.02.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
11.02.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
18.02.2017: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Leavathra

СообщениеТема: Дом Несси + старая анкета    Чт 28 Янв 2016 - 15:16

Двухэтажный жилой дом, в Ньюкресте.
Построен специально дня одной особенной особы, о которой позже.

Много-много снимков :

И сама хозяйка дома, сумасшедший учёный, бывшая фея: Эриас Агнесса Монтгомери
(да-да, фамилия взята у тёти Джены, чтобы не светиться своим феячеством на людях)  

Анкета из ролевой:

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Логово   Чт 28 Янв 2016 - 15:37

Ну что ж, с возвращением, блудная дочь Blabla рано или поздно это должно было произойти ))

Как мне понравился скелет при входе в спальню. Я бы точно боялась там по утрам просыпаться Smile Очень аккуратная квартирка, видно, что хозяйка девушка серьезная. Жалко, правда, что от магии отказалась, но может ее страх таки ее найдет и все к нейвернется? Не зря ж говорят, что то, чего больше всего боишься, непременно с тобой произойдет ))

з.ы. я кровожадная, я знаю drako
http://simscreative.ru/
Alisia28

СообщениеТема: Re: Логово   Чт 28 Янв 2016 - 16:44

Симка понравилась, прям "вах". Хочется еще увидеть ее на разных снимках. Квартирка выше похвал, сколько мелочей, так уютно и мило глазу. Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Логово   Чт 28 Янв 2016 - 20:55

Ой да, там такой портрет есть, вот там точно "вах", я уже подглядела Crazy
http://www.simscreative.net
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Логово   Пт 29 Янв 2016 - 8:08

Красивая девочка, и домик у нее отличный, точнее квартира. На каком этаже, кстати? Добро пожаловать на форум good_luck
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Логово   Пт 29 Янв 2016 - 9:57

Квартира очень уютная. Много приятных глазу мелочей, а я люблю порассматривать скрины  Smile
Хозяйка квартиры интересная. Нравиться мне её улыбка. Это четвёртые?
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Логово   Пт 29 Янв 2016 - 19:01

Очень даже уютный дом у Несси! Даже прачечная есть с бережно выглаженными мужскими рубашками)))
Siren

СообщениеТема: Re: Логово   Пт 29 Янв 2016 - 19:46

Приветствую! Обстановка стилизованная под лабораторию заМЕЧТАтельная) Браво за подбор декораций! Но куда больше меня заинтересовала анкета-биография Несси, некоторые из черт этой "особенной особы" очень напомнили мне Йеннифер ^^) За что большое спасибо)
А где проходила ролевая можно узнать? Она ещё идёт? Поиграться в интересную форумную ролёвку уж очень хочется ^^)
Leavathra

СообщениеТема: Re: Логово   Пт 29 Янв 2016 - 23:46

Страж, ну… у кого-то просто самая лучшая сила убеждения. Так что да, без вариантов.  Love
Это не просто скелет, это Оззик, ты его вряд ли помнишь, но он ещё доисторическая ценность из дневника сестры. Вольная цитата: «Сегодня мне вручили пациента для тренировки. Мол, прежде чем людей лечить, иди деточка тренируйся на тех кому не помереть. Но я же девушка приличная, не могу пихать руки в незнакомого мужчину, поэтому назвала я подопытного Оззик. В честь горячо любимо Оззи Осборна» (с) Белочка. Как-то так было в общем. Это семейная реликвия, которая досталась Несси от Лора, а тому от Джены. Чуешь всю эпохальность истории?  Smile (Черт, столько корней и связей, своя жизнь у каждого).
Магия скорее всего не вернётся, по крайней мере точно не в рамках ролевой. Ибо не поймут всего размаха, а слабое блеянье это не моё. Ну ты и так все знаешь. По правде, внимание спойлер (!), я уже придумала эпичность возможного возвращения способностей, и даже уже несколько раз отыграла мысленно. Это просто шедевр (её величество божественная скромность)  laughter
А насчёт кровожадности, мимими, милота какая  Love  kosa

Alisia28, спасибо большое, очень приятно такое слышать. Несси появится ещё не раз и успеет всем надоесть. Торжественно клянусь, заспамить ей  Smile

Adeline, вот то, что ты подглядела я и покажу, прямо через пару минут. Правда немного усовершенствованное.  Chiez

RFMyles, спасибо и за приветствие, и за тёплые слова. Квартира на последнем этаже. По плану занимает пол этажа, на практике весь. К сожалению в четвёрке беда с участками и построить правильных размеров дом превращается в настоящий челендж.

Basma, благодарю, да это четвёртые. Я люблю всякие мелочи, ведь дьявол кроется в деталях. Или Бог, смотря кто с какой стороны смотрит. Лёгкий беспорядок, на ура раскрывает характер героя и добавляет дому жилой вид. Жизненная философия.  Smile

Lusiana, Дашунь, это не мужские рубашки, это женские. В этом доме мужиком пока не пахнет. Всё только началось и пусть на довольно серьёзной ноте, время лучший судья.  Razz Спасибо большое, рада тебя видеть  Love

Siren, о, приятная неожиданность.  heart  Да, Несси получилась внешне похожей на ведьму пана Сапковского, но это получилось воистину случайно. Несс родилась в игре и характер, повадки сложились во время неё. Я на самом деле, недолюбливаю Йен, как впрочем, мне не импонирует все образы женщин уважаемого и талантливого пана Сапковского (в третью игру я не играла, поэтому что из неё сотворил CD-project). Скажем так, его взгляд на женщин немного… узковат. Книга сама просто великолепна, перечитывала уже много раз. Геральт прекрасен, как не крути.  : Love1
Ролевая проходит на сайте Михей, по sims 4.

Спасибо всем большое за внимание и комментария, приятно вернуться домой  heart
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Логово   

Логово

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 52На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 52  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.