Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Ищу участок 1х1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LesFee

LesFee

Настроение :
Ищу участок 1х1 - Страница 2 Narenn11

Ищу участок 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Фев 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Нужен максимально простенький участок 1х1. В идеале просто пустой или же с простеньким домиком, который можно быстренько снести
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Ищу участок 1х1 - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 10:41

Reiz1, скорей всего не программы, а нужных дополнений. Устанавливай программой Sims2Pack Clean Installer. У меня каталогов нет вообще, но все что мне надо, я в игру через эту программу устанавливаю. Если не знаешь как это сделать, могу написать подробную инструкцию.
http://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Ищу участок 1х1 - Страница 2 Ia10

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 11:17

У меня вся установка идет через SimPE а про Sims2Pack Clean Installer я вообще первый раз слышу. Но чтобы не мучится и не нагружать компьютер лишними программами, я лучше уж откажусь от этого участка. А то у меня совсем качество изображений ухудшилось из-за кучи скаченного. Slezi Теперь из далека даже не сфотаешь, все линии зубчатые до безобразия.
Спасибо за помощь.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 11:30

Reiz1, если уж выбирать, то Clean Installer намного полезнее SimPE. Для чего тебе вообще эта программа, если ты не занимаешься перекраской вещей и прочей модификацией объектов? А качество игры от установленных программ или скаченных объектов не зависит вообще. Нужно поставить нормальные настройки в самой игре.
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Ищу участок 1х1 - Страница 2 Ia10

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 13:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
нормальные настройки в самой игре
У меня все стоит по максимуму. Где еще что настроить? Может я не знаю..... Nope

Я же в программах вообще чайник, ничего в них не понимаю, сказали эту SimPE, значит эту, она у меня в общем то и не открывается вообще никак, только висит, если открыть попытаться, но благодаря ей все загружается в игру. А без неё дохлый номер, в игре ничего не появляется.
А можно её сейчас удалить и установить Sims2Pack Clean Installer? Как это отразиться на том, что у меня уже в игре? И как она вообще работает, не слишком сложная? А то я слаба во всяких тонкостях программ, тем более если они не на русском языке... не научил никто Nope
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 13:36

Reiz1 пишет:
сказали эту SimPE, значит эту, она у меня в общем то и не открывается вообще никак, только висит, если открыть попытаться, но благодаря ей все загружается в игру. А без неё дохлый номер, в игре ничего не появляется.
Кто тебя такому научил? :) Можешь удалять смело, никак она на твоей игре не отразится. Как раз именно потому, что она у тебя стоит, ты и не можешь те файлы установить, просто потому, что не знаешь как )) Как только программу удалишь, файлы буду устанавливаться самой игрой. А Clean Installer нужен для того, чтобы чистить игру от битых файлов, хаков повторов и пр. Очень полезная для всех, кто качает объекты. Программа очень простая, если будут по ней вопросы, пиши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 14:09

Дальнейшая дискуссия переехала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Tata

Tata

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 0:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Нашла! Нашла я все-таки свой участок 1х1)) Скачиваем домик, сносим его, помещаем пустой участок в хранилище и пользуемся на здоровье) Скину ссылку - может быть кому-то пригодится)
Скиньте, пожалуйста, а то ссылка не работает...
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 1:34

Tata, вы, надеюсь, понимаете, что этой теме 6 лет и проще погуглить самостоятельно, чем ждать ответа?)
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Ищу участок 1х1 - Страница 2 Lsr76

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 9:19

Tata, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
http://simscreative.ru/
Tata

Tata

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 12:45

Спасибо большое!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ищу участок 1х1   Ищу участок 1х1 - Страница 2 Icon_minitime

Ищу участок 1х1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Стол заказов-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.