Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Барумские ведьмы   Пт 4 Дек 2015 - 18:50

Первое сообщение в теме :

Барумские ведьмы

О барумских ведьмах ходит множество слухов. Кто-то утверждает, что они чудовища, служащие дьяволу, что на голове у них растут рога, а под платьем прячется хвост. Кто-то наоборот считает, что ведьмы обладают неземной красотой, способной свети с ума любого человека вне зависимости от его пола. Кто-то думает, что они воруют детей и поедают их на обед, подозревают, что живут они вечно, рыжеволосые, зеленоглазые, летают на метлах, и прочее, прочее, прочее. И все это отчасти является правдой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История:

Интерьеры:

Фотогалеррея:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Часть 3. Нарастающая угроза   Ср 16 Дек 2015 - 21:49

Не так давно задний двор Антонии утопал в цветущих плодовых деревьях и кустарниках. Женщина с удовольствием проводила время среди растений, и с легкостью могла потратить на это весь день. Немного любви, немного магии и из ее фрукт и ягод получались не только изысканные вина, но и сильные магические элексиры. Теперь же сад был заброшен. Одинокая яблоня и пара кустов смородины были живы разве что благодаря Тиаре, которая с помощью магии поддерживала их в отличном состоянии, ведь сухие деревья портили вид из окна, а с ним и ее настроение.

Антонию же это ни сколько не беспокоило. Даже бы если весь сад зарос непролазным плющом,  это не помешало бы ей сидеть на каменной скамье, провожая взглядом солнце, постепенно исчезающее за горизонтом. Замерев в неестественной позе, она настолько погрузилась в свои размышления, что не замечала ни наступившую темноту, ни неприятно пронизывающую кожу вечернюю прохладу, ни появившийся прямо перед ее носом накрытый стол с горячим чаем и только что испеченными кексами.

Тиара прекрасно знала о том, что происходит с сестрой, и о том, что в такие минуты ее лучше не беспокоить. Старейшина клана готовилась к уходу к предкам, и ее место должна была занять именно Антония. Женщина уже получила часть знаний и силы старейшины, а с ней и груз ответственность за всю общину. Это изменило ее до неузнаваемости. Но все относились к этому с пониманием.

Солнце закатилось за горизонт, окрасив на прощание небо кроваво-красным цветом, чай и кексы уже давно остыли, но будущая старейшина не собиралась покидать свой заброшенный сад, закуривая очередную сигарету.

- Когда-нибудь тебя это погубит, - появившаяся в саду Тиара намекнула на дурную привычку Антонии, но тут же об этом пожалела, ощутив на себя напряженный взгляд женщины.
- Что?
- Сигареты, - ведьма ткнула пальцем в переполненную пепельницу, и только сейчас заметила лежащие на коленях сестры пряди белых волос, аккуратно перевязанных ленточкой.
- Ее сила растет, - словно прочитав ее мысли, ответила Антония и снова устремила взгляд к горизонту.
- И что ты собираешься делать?
- Пока ничего.
- Избавься от нее, Антония. Это ни к чему хорошему не приведет.
- Предлагаешь добровольно отказаться от такой силы? Ну уж нет.  Неужели ты не видишь, как нам повезло. Все белые ведьмы умирали будучи детьми, а эта уже дожила до совершеннолетия. Я дождусь, пока старейшина не передаст мне всю свою силу, и на ритуале посвящения принесу Флориту в жертву. Тогда ее сила тоже перейдет ко мне. А ее останки будут питать всех вас. О, сестра, ты даже не представляешь, какой клад нам достался, - вид у Антонии был победоносный. Но Тиару ее взгляд с каждым разом пугал все больше и больше. Она явно что-то недоговаривала, не желая посвящать сестер в свои планы. Все это чувствовали, но никто не решался спросить. Быть может именно поэтому Агнесса решила покинуть общину, не жалая вступать в конфликт со своей сестрой.
- Но если ее сила растет, где гарантии, что однажды она не сможет себя освободить?
- Гарантий нет, поэтому нам нужен древний артефакт. Цепи, - выдержав паузу, Антония наконец-то взглянула на свою сестру, - ведьма, заключенная в эти цепи колдовать не сможет.
- И где ты собираешься их искать?
- Похоже, пришло время навестить наших старых друзей - вампиров.

Эта затея понравилась Тиаре еще меньше. Слишком уж напряженные отношения были между ведьмами и вампирами в последнее время. Кое-кто даже называл это тихой войной. И теперь будущая глава общины собирается попросить их об одолжении?  Однако озвучить свои сомнения девушка побоялась. Вместо этого она молча поднялась, и, прихватив с собой пару кексов, оставила Антонию в одиночестве.
Эш

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 16 Дек 2015 - 21:56

Чую, что такие одолжения бесплатно не делаются, даж интересно к каким именно вампирам пойдут (ну а вдруг кто новый появится) и что те взамен попросят, какой там нынче прайслист на магические оковы?) Но ведьм я, конечно, прекрасно понимаю, жить то и правда хочется, долго и красиво)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 16 Дек 2015 - 22:10

Ignis пишет:
эх, да. как семья тут была.
Мы и сейчас тут есть, так что семья никуда не делась ))

Ignis пишет:
Я в Мангейме сейчас, это час езды от Франкфурта-на-Майне.
Очень похоже на Meimsheim, или это не то? ))

Эш пишет:
Чую, что такие одолжения бесплатно не делаются
Мне кажется ни у вампиров, ни у ведьм альтруизмом вообще никто никогда не страдает. Тем более, если речь идет о древних артефактах.

Эш пишет:
Но ведьм я, конечно, прекрасно понимаю, жить то и правда хочется, долго и красиво)
Особенно, когда перед тобой маячит шанс стать владыкою мира. Как же тут голове не закружиться то ))
Эш

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 16 Дек 2015 - 22:12

А она амбициозная, очень амбициозная оказывается))
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 16 Дек 2015 - 22:37

Ох, мне так нравится снимок. Столько мелкий и приятных деталей и позы очень говорящие. Здорово))
Что-то мне подсказывает, что даже если цепи и удасться получить, Флориту это не остановит х)

Adeline пишет:
Мы и сейчас тут есть, так что семья никуда не делась ))
но уже не в полном составе( Впрочем, надеюсь, что я вернусь теперь х) Особенно, когда найду, где можно поиграть хд

Adeline пишет:
Очень похоже на Meimsheim, или это не то? ))
не, я в Mannheim :) У нас тут много хаймов всяких х)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 17 Дек 2015 - 15:01

Эш пишет:
А она амбициозная, очень амбициозная оказывается))
Очень, да, и чем дальше, тем больше. Называйте это звездной болезнью, заболеть которой в таких обстоятельствах очень легко. Как мне кажется ))

Ignis пишет:
Что-то мне подсказывает, что даже если цепи и удасться получить, Флориту это не остановит х)
Если Флорита догадается о том, на что она способна, то могут и не остановить. Но такой силой надо еще уметь управлять. Хотя тупо разрушить стену, а вместе с ней и всю башню, она точно смогла бы ))

Ignis пишет:
Впрочем, надеюсь, что я вернусь теперь х) Особенно, когда найду, где можно поиграть хд
Какая отличная новость! Предрожденственские чудеса начались? ))

Ignis пишет:
У нас тут много хаймов всяких х)
Это я уже поняла, когда вчера пыталась на карте отыскать твой город Hihi
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 17 Дек 2015 - 21:02

Какой говорящий скрин! Видно в каком напряжении Антония, точно не легко вынашивать планы по захвату мира Blabla
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 17 Дек 2015 - 21:33

А мне не нравиться скрин! Мне не нравиться ракурс Антонии, аж плакать хочется! Из-за того, что платье тёмное и из-за светлой вставки на лиф в этом ракурсе кажется, что у неё длинное-длинное тело и коротенькие ножки  Plach
А что касается всего прочего: Антония мне не то что бы нравиться, но симпатизирует её амбициозная натура, и даже как-то переживаю за неё.
Ну-с, посмотрим чего вампиры за цепь запросят.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 17 Дек 2015 - 21:59

RFMyles пишет:
Видно в каком напряжении Антония, точно не легко вынашивать планы по захвату мира
Да, тяжела шапка Мономаха )) Спасибо ))

Basma пишет:
Из-за того, что платье тёмное и из-за светлой вставки на лиф в этом ракурсе кажется, что у неё длинное-длинное тело и коротенькие ножки
Хехехе, я как-то и не заметила, потому как четко вижу изгиб на платье и коленки. Но со стороны наверное виднее. Плакать тут точно не надо, всегда можно переснять ))  

Basma пишет:
Антония мне не то что бы нравиться, но симпатизирует её амбициозная натура, и даже как-то переживаю за неё.
Пока переживать за нее не стоит, я думаю, во всяком случае планов ей вредить у меня пока что нет. Скорее позволю ей сделать то, что хочется, а там посмотрим, к чему это все приведет Chiez
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 17 Дек 2015 - 22:07

Adeline пишет:
Скорее позволю ей сделать то, что хочется, а там посмотрим, к чему это все приведет 

вот теперь точно переживаю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.