Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Барумские ведьмы   Пт 4 Дек 2015 - 18:50

Первое сообщение в теме :

Барумские ведьмы

О барумских ведьмах ходит множество слухов. Кто-то утверждает, что они чудовища, служащие дьяволу, что на голове у них растут рога, а под платьем прячется хвост. Кто-то наоборот считает, что ведьмы обладают неземной красотой, способной свети с ума любого человека вне зависимости от его пола. Кто-то думает, что они воруют детей и поедают их на обед, подозревают, что живут они вечно, рыжеволосые, зеленоглазые, летают на метлах, и прочее, прочее, прочее. И все это отчасти является правдой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История:

Интерьеры:

Фотогалеррея:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 24 Мар 2016 - 16:25

Какая харизматичная девушка! Я бы ее в разных ракурсах еще посмотрела)))
barselona girl

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 11 Май 2016 - 9:39

Щас я скажу то, что еще не говорил Blabla или нет )) Но Тиара девушка и правда очень необычная, с невероятно живым лицом. Жду продолжение истории!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 12 Май 2016 - 22:28

Спасибо вам огромное за отзывы kiss2 У нас грядут длинные выходные, на которых я планирую таки добраться до своих ведьмочек Nout
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 25 Май 2016 - 20:20

Очень красивая женщина. Лицо действительно живое, женственное. Черты лица мягкие такие, загляденье Love А еще мне нравятся браслеты на запястье.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Часть 5. Отказ   Чт 16 Июн 2016 - 21:24

- Они мне отказали. Они. Мне! – Антония пребывала в ярости, нервно перемещаясь по комнате, она крушила все, что попадалось ей на пути, выкидывая сгустки разрушительной энергии в виде небольших фаерболов. Той, которую ей так и не удалось использовать на встрече с вампирами. Тиара, забарикдировавшись на диване мягкими подушками, молча гасила появляющиеся огни едва уловимыми движениями пальцев. У нее не было необходимости о чем-то спрашивать, ведь она видела все своими собствеными глазами.

Встреча произошла на кладбище – священном месте как для ведьм, так и для вампиров. Когда-то давно, когда между ними еще не было ни вражды, ни обиды, это место было общим для всех. Здесь проводили ритуалы и шабаши, хоронили и воскрешали, любили и убивали. Но сейчас это место оказалось границей между двух враждующих кланов, не готовых уступить друг другу и миллиметра священной земли. Вдоль клабдища проходила невидимая стена, разделяя его на две равные половины. С одной стороны охряняемая надеждыми ведьминскими заклинаниями, подкрепленными магией предков, с другой - накрытая некроманским куполом, круглые сутки находящаяся под неусыпным котролем темных охотников. Никто не смел нарушать границы, четко зная, что платой за это будет собственная жизнь.

Старейшины общины ведьм и главы кланов вампиров устали от напрасных смертей и бесполезных войн, и во времена черной  чумы заключили пакт, поклявшись, что больше ничья кровь не прольется напрасно. А нарушителей пакта будут судить на Сире – месте, где не действует магия ведьм и отсутствует сила вампиров – единственном месте, где бывшие когда-то одной семьей существа могут теперь вести более-менее конструктивный диалог.  

Именно туда и пришла Антония, позвав с собой лишь сестру Тиару. Послав вампирам ворона, она не стала ставить в известность старейшину, посчитав, что уже и так имеет достаточно полномочий для вершения судьбы общины. Но просчиталась. Вампиры прислали на встречу зеленый молодняк, не обученный вести диалог, чем больно задели самолюбие будущей страшейшины. За такое неуважение ей хотелось оторвать кровопийцам головы, что она неоднократно и проделала, правда только в мыслях. На каждое ее слово они с презренной улыбкой на губах говорили «нет», упиваясь видом униженной ведьмы. «Нет. Нет. Нет. Нет.»

- Они прислали эту шушору чтобы унизить меня. Думают, что я никто. Но ничего, скороно они сами приползут ко мне на коленях, - Антония наконец-то остановилась, устремив напреженный взгляд к горизонту, туда, где вот-вот должно было взойти солнце. Теперь это ее личная виндетта. Обладая магией своих сестер, подкрепенной силой уходящей старейшины, она была уверена, что сможет добиться своей цели и без посторонней помощи. Более того, она уже знала план своих дальнейших действий.

- Пришла пора вернуть беглянку, - неожиданно спокойным голосом произнесла она, поднимаясь вверх по деревянной лестнице, - скажи, что это приказ.

«Но почему я?», - хотела было возмутиться Тиара, но лишь испуганно моргала в ответ. Происходящее в этом доме в последнее время нравилось ей все меньше, но звонить в колокола по этому поводу средняя из сестер пока не спешила. Она выполнит приказ, не задавая вопросов. Как всегда, и нисколько не обидится, если ее вновь посчитают безголосым исполнителем. «Еще не время», - твердила она себе, накручивая на палец прядь иссиня-черных волос, «еще не время...»

Эш

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 16 Июн 2016 - 21:30

По лицу Тиары уже видно, что до самого конца просто лежать на диване она не собирается) И я, кажется начинаю понимать. что привело гостью в наш лес... наверное) Откупиться пыталась?). А еще жутко интересно узнать, что не поделили ваши вампиры с ведьмами)
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 16 Июн 2016 - 21:32

Я прямо представила это кладбище. )) Ужасно интересно! Теперь я просто обязана прочитать всю тему с самого начала.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Пт 17 Июн 2016 - 12:43

Adeline,
Ну когда ты ещё и писать успеваешь?! Интересный кусочек (я всего же не читала), но тут прям захватывает. И кадр какой, сам за себя говорящий. JC_doubleup
Belkina

Работа/Хобби : Ничего неделание и дураковаляние

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Сб 18 Июн 2016 - 6:28

А я прочиталь, все все все, я молодец! hehe
Сама идея общины очень увлекает и интригует, вполне можно разворачивать сериал на эту тему.
Относительно персонажей:
Белая ведьма - тут все понятно. Она вроде как милая и вроде как даже няшная, но, как только получит возможность, вставит всем пилюлей по самое не балуй. По сути, в этом отношении она не очень отличается от других ведьм
Агнессе тут уже понаписывали столько комплиментов, что я не буду повторяться, а только присоединюсь
Тиара пока что моя любимица. Во-первых, ее внешность - это просто нечто. Неземная, нереальная, но при этом очень приближена к настощему миру. Хочу, чтобы она выключила тихоню и показала, на что способна.
Антония красивая, как и все твои ведьмы, но страшный тиран и манипулятор. Точка

А теперь немного в общем. Ты всегда отличалась талантом к написанию, но, я тебе скажу, за время, что меня не было ты выросла в разы. Неописуемо красивый слог, читать очень интересно, пролистала 14 страниц на одном дыхании.
И еще. Помниться, ктото говорил, что в Симс3 играть не будет To pick ones nose Очень правильно, что начала. С твоим умением строить и фотографировать, эта игра создана для тебя
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Сб 18 Июн 2016 - 8:50

А мне кажется такой опрометчивый шаг со стороны Антонии, не заручиться поддержкой старейшины. Я понимаю, что на то есть причины. Но, кажется кому-то власть уже вскружила голову. Да и вампиры, как-то недальновидно поступили, оскорбив будущую старейшину общины. Но, видимо у них тоже были на то причины.
Ждём-с продолжения...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.