Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Барумские ведьмы   Пт 4 Дек 2015 - 18:50

Первое сообщение в теме :

Барумские ведьмы

О барумских ведьмах ходит множество слухов. Кто-то утверждает, что они чудовища, служащие дьяволу, что на голове у них растут рога, а под платьем прячется хвост. Кто-то наоборот считает, что ведьмы обладают неземной красотой, способной свети с ума любого человека вне зависимости от его пола. Кто-то думает, что они воруют детей и поедают их на обед, подозревают, что живут они вечно, рыжеволосые, зеленоглазые, летают на метлах, и прочее, прочее, прочее. И все это отчасти является правдой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История:

Интерьеры:

Фотогалеррея:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 17:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мне уже даже снятся лужи крови, раздробленные черепа
ты меня пугать начинаешь XD
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 18:47

ты меня пугать начинаешь XD
А до тебя только сейчас дошло? Smile

у Кинга рассказ "Керри"? Рекомендую
"Пещеры чёрного льда" Джулии Джонс
О, спасибо за наводки, обязательно почитаю, тем более, что Кинга я люблю, а "Пещеры чёрного льда" - уж больно название красивое  phil_02
Эш

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 18:54

Ну знаешь ли, я человек, который привык к кишкам, гадостям и разнообразным пыткам над персонажами, так что я не очень чувствителен когда этим кто то кроме меня занимается, тут надо немного сконцентрироваться)
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 20:11

А вот у меня лужи крови, кишки и пытки с Аделиной что-то вообще не ассоциируются... до сих пор у неё все такие милые и позитивные были. Поэтому мой мир медленно рушится. Но я не унываю, и жду продолжения, должно быть интересно.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 21:13

тут надо немного сконцентрироваться)
Я к этому подойду постепенно, будет время сосредоточится и настроится, и решить, кого принести в жертву первым secret

А вот у меня лужи крови, кишки и пытки с Аделиной что-то вообще не ассоциируются... до сих пор у неё все такие милые и позитивные были.
Не, не все, просто ты появилась во время моего "большого перерыва", многих моих персов не успела узнать, но перерыв окончен, история продолжается. Будет возможность познакомиться со всеми моими гавриками :35:
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Часть 2. Прощание   Чт 10 Дек 2015 - 12:09

Упаковав последний чемодан, я внимательно осмотрела свою комнату. Возвращаться сюда я не собиралась, а потому и забывать что-то здесь не имело смысла. Грустно? Ни капельки. Об этом моменте я мечтала долгие годы, и лишить меня этого удовольствия уже не сможет никто.  
Тим-Том утрамбовывали вещи в машину, горланя во все горло. Еще немного и у меня разыграется мигрень. Обычно их рты закрываются по щелчку моего пальца, простенькое детское заклинание, но сегодня мои мысли заняты совершенно другим. Сестры. Я должна попрощаться со своими сестрами, которые корчат из себя смертельно обиженных.

Как бы мне хотелось просто исчезнуть, забыть обо всем и всех, жить, наконец-таки своей собственной жизнью. Но нет, вместо этого я плетусь по проторенной дорожке вдоль каменной набережной к самому последнему дому на улице, где живет моя кровная сестра Антония.

В доме Антонии всегда царит идеальная чистота. Все всегда лежит на своих местах, за исключением книг. Их у нее хватит с лихвой библиотеки на две, не меньше. Тиара, моя вторая сестра, тоже лежит на своем месте -  на диване у камина. Согнать ее оттуда может разве что только какой-нибудь природный катаклизм, грозящий уничтожить население планеты в считанные секунды. Да и то наверняка бороться с ним она будет прямо отсюда, не отрывая своего зада от мягких подушек.

На мое появление она совершенно никак не отреагировала. В отличие от Антонии. Та  выдавила из себя подобие улыбки, хотя слово «предатель» красовалось на ее лице, словно рекламный щит, мерцающий в темноте ярко-красным цветом. Я тупо не обращаю внимание. Это пройдет, со временем. Должно пройти.  

- Ты все же уезжаешь? – голос Антонии звучит сухо и черство.
- Зашла попрощаться, - пытаюсь улыбаться искренне и дружелюбно, физически ощущая тяжесть воздуха.
- Ну что ж, прощай.

И все? Так просто? Ни уговоров, ни обвинений, простое сухое «прощай»? Я растерянно замерла на месте. Тиара по-прежнему не обращает на меня внимания. Но Антония делает еще хуже, она поворачивается ко мне спиной. Правая щека начинает гореть, как от только что полученной пощечины.

- Я просто хочу пожить своей собственной жизнью, - чеканя каждое слово, чувствую, как злость и обида снова накрывают меня с головой.
- А как же община? – Тиара заговорила, и в ее голосе я услышала болезненное равнодушие.
- Я устала, - хриплю, как старая калитка, но от своего не отступлю.
- Оставь ее, - голос Антонии звучит уже мягче, но лица ее я по-прежнему не вижу, - пусть едет. Нам и без этого есть о чем подумать.

Я все еще медлю, но сказать мне уже нечего. В душе я надеялась, что они поймут, отпустят, обнимут, пожелают удачи. Ведь они же знают, что я все равно никуда не денусь. Я не в силах расторгнуть клятву, данную на крови. Дурацкая детская шутка, которая пожизненно связала нас троих.

- Езжай осторожно,  - слышу я, за уже закрытой мною дверью, и наконец-то с облегчением вздыхаю. Сердце бешено колотиться, в ушах гудит от такой долгожданной и только что обретенной свободы. Псевдосвободы, но в моем случае это все, что я могу получить, пока не узнаю, как разрушить клятву, данную на кладбище много лет тому назад...
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 10 Дек 2015 - 15:57

Во-первых: мне безумно нравиться интерьер гостиной.
Во-вторых: я всё ещё без ума от Агнессы.
В-третьих: жду не дождусь, когда смогу познакомиться со всеми "гавриками"
И к слову: наверное сложно представить, насколько приятно оказаться на ресурсе, где большая часть обитателей обладает литературным слогом, чувством художественного стиля и при этом совершенно дружелюбно относиться ко всем пришедшим "из вне".
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Чт 10 Дек 2015 - 20:18

Во-первых: мне безумно нравиться интерьер гостиной.
Мне тоже, я его отфоткала со всех сторон, и обязательно скоро выложу Dada

Во-вторых: я всё ещё без ума от Агнессы.
В-третьих: жду не дождусь, когда смогу познакомиться со всеми "гавриками"
И к слову: наверное сложно представить, насколько приятно оказаться на ресурсе, где большая часть обитателей обладает литературным слогом, чувством художественного стиля и при этом совершенно дружелюбно относиться ко всем пришедшим "из вне".
Как много приятностей сразу, спасибо большущее :40: Разное у нас тут было, конечно, но сейчас контингент в основном взрослый, с большим опытом как в игре, так и в жизи (форумской и реальной). Так почему бы и не относится дружелюбно к таким же адекватным людям, как и мы сами :) Жалко, конечно, что многие их тех, кто был тут раньше забросили игру, а с ней и форум, но как говорится "это не мы такие, это жизнь такая" :)
JamesUV

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Пт 11 Дек 2015 - 10:33

У меня тоже Агнесса пока что в любимчиках. Еще жду подробностей про Флориту, пока что ее тоже люблю Smile
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Пт 11 Дек 2015 - 23:17

Прощаться всегда тяжело. А что за клятва на крови?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.