События  Портал  Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Барумские ведьмы   Пт 4 Дек 2015 - 18:50

Барумские ведьмы

О барумских ведьмах ходит множество слухов. Кто-то утверждает, что они чудовища, служащие дьяволу, что на голове у них растут рога, а под платьем прячется хвост. Кто-то наоборот считает, что ведьмы обладают неземной красотой, способной свети с ума любого человека вне зависимости от его пола. Кто-то думает, что они воруют детей и поедают их на обед, подозревают, что живут они вечно, рыжеволосые, зеленоглазые, летают на метлах, и прочее, прочее, прочее. И все это отчасти является правдой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История:

Интерьеры:

Фотогалеррея:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Часть 1. Флорита - белая ведьма   Сб 5 Дек 2015 - 17:20

«Мне снова обрезали волосы. И они снова стали предательски виться, делая меня похожим на тот цветок, что растет летом в поле и меняет свои желтые лепестки на белые пушинки. Эти предательские кудри то и дело нависают над глазами, путаются в ресницах, и сильно меня раздражают, но уже не так, как раньше. Потому, что теперь я знаю, луна взойдет всего 5 раз, и мои волосы снова станут длинными, я смогу убрать их за уши, и они не будут мне мешать смотреть в окно. Больше смотреть мне все равно не куда.

Хотя нет, иногда я разглядываю стены. Вчера нашла 2 новые трещинки. Интересно, откуда они появляются? Может  просто для того, чтобы повеселить меня? Попыталась поковырять их пальцами, но ничего интересного не произошло. Правда ключнице это не понравилась, и она пригрозила оторвать мне пальцы. Не думаю, что она это сделает, но на всякий случай больше не буду ковырять трещинки.

Ко мне раньше приходил мальчик, приносил еду, и всегда так мило улыбался. Я улыбалась ему в ответ, и со временем мы подружились, хотя никто из нас не произнес ни слова. Нам запрещено разговаривать. Однажды, я нарушила запрет, и поздоровалась с ним, за что тут же получила оплеуху от ключницы. В тот момент, я очень разозлилась и пожелала ей испытать такую же боль и унижение, которое испытала я. В тот же день она упала с лестницы и поломала ногу.  Мне было стыдно и радостно одновременно. Я тогда еще не знала, что сама это сделала.

Ох, если бы ключница знала, сколько раз мы нарушали ее запреты, пока та лечила свою ногу. Мы разговаривали! Правда только, шепотом и совсем не много, чтобы стражники ничего не заподозрили. Но для меня этого было достаточно.  

С самого утра я пребывала в радостном волнении. Сколько же вопросов у меня в голове, но задать я могла всего один. У нас было всего пару минут. Пара самых ценных минут в день, и я не могла потратить их впустую.

Как-то раз он тайком принес мне тот самый желтый цветок с поля, и сказал «Это тебе, Флорита». Я не смогла уснуть всю ночь. Что такое «Флорита»? Так зовут этот желтый цветок? На следующее утро мальчик долго надо мной смеялся, и ответил на мой самый главный вопрос…

- Флорита – это ты, белая ведьма, рожденная во время голубой луны, пожизненно заточенная в башне…»
Эш

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Сб 5 Дек 2015 - 18:28

Ну в общем я не сомневался, кем в итоге та переделка станет, учитывая твои последние настроения)) Вообще довольно бесполезное какое-то у нее пребывание, если подумать - кушать кушает, ресурсы тратит, а на пользу дела пока не пустили, ну разве что в жертву принести потом)
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Сб 5 Дек 2015 - 18:31

Я думаю, что они не знают пока какую пользу с нее поиметь. Жалко так девочку... to_take_umbrage
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Пн 7 Дек 2015 - 11:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ну в общем я не сомневался, кем в итоге та переделка станет, учитывая твои последние настроения))
Ну дык, все в дом, все в хозяйстве пригодится ))

Вообще довольно бесполезное какое-то у нее пребывание, если подумать - кушать кушает, ресурсы тратит, а на пользу дела пока не пустили, ну разве что в жертву принести потом)
Слишком быстро ты сделал такие выводы после 3х абзацев. Это ж еще только самое начало To pick ones nose

Я думаю, что они не знают пока какую пользу с нее поиметь.
И это тоже имеет место быть... ))
barselona girl

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Пн 7 Дек 2015 - 14:19

Что-то я думаю, что не все тут так просто... А Флорита очень красивое имя :336:
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 10:43

Рапунцель, Рапунцель, спусти свои... грхм, в общем что осталось.
Ресурсы не ресурсы, но некоторых порой лучше кормить и держать от людей подальше чисто в порядке профилактики. Хотя девочку конечно жалко. Держат в полном отрыве от цивилизации. Всем потом отомстит, э?
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 11:01

А Флорита очень красивое имя
Спасибо Smile

Всем потом отомстит, э?
Да всем там достанется по самое негорюй )) Мне уже даже снятся лужи крови, раздробленные черепа, но ведь как все невинно начинается, не правда ли? girl_crazy
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 11:31

Adeline, читала у Кинга рассказ "Керри"? Рекомендую. Очень тебе пойдет для вдохновения.
Basma

Работа/Хобби : Рисую плохо; пою паршиво; играю на пианино, гитаре, нервах (на последнем виртуозно); люблю hte sims 2

Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   Ср 9 Дек 2015 - 14:20

А мне Флорита напомнила героиню из "Пещеры чёрного льда" Джулии Джонс. там всё не так феерично, как у Кинга, но тоже весьма себе достойно.
И да, интересно, зачем тратить столько ресурсов на содержание крайне опасного существа? Ждём-с, ждём-с объяснений в продолжении.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Барумские ведьмы   

Барумские ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.