Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Как выйти замуж за иностранца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Как выйти замуж за иностранца   Чт 6 Май 2010 - 11:02

Как выйти замуж за иностранца или как женится на иностранке.

Для начала нам надо, конечно же, подружиться с одним из жителей Египта, Китая или Франции (чем лучше дружеские отношения, тем меньше придется болтать по телефону, вернувшись из отпуска домой, дабы их улучшить).
Набираем в легкие побольше воздуха и приглашаем ЕГО(ЕЕ) в гости. Имейте в виду, что гости всегда приезжают утром следующего дня в 09:00.
За то время, что наш избранник гостит у вас в гостях, можно вполне успеть обручиться или даже сыграть свадьбу.
А бывает и так, что из отпуска уже можно вернуться с мужем за ручку. Тут все зависит от того, кто ваш избранник. Если, к примеру, торговец, то придется сильно поднапрячься, флиртуя с ним, слишком уж он занят работой. А времени в отпуске (во всяком случае первом) слишком мало.

У иностранных жен\мужей есть и свои особенности: например китайцы - едят палочками, кланяются вместо привычного нам "привет" и "пока", играют с веерами. Все эти особенности передаются и их детям. Так что, если у вас появится ребенок от китайца, он сам научит вас всем китайским традициям, унаследованным от мамы\папы )) Или французы - вместо привествия целую друг друга в обе щеки. Эта черта тоже передается детям по наследству.
Шансы унаследовать традиции родителей у детей примерно 70%.

Став членом вашей семьи, иностранец сделает совсем небольшой вклад в семейный бюджет, так что ради денег тут стараться не стоит. Но вместе со своим избранником, вы можете перевезти и всех членов его семьи. Родственные отношения сохраняться, даже если они будут жить в разных странах. А вот имущество вашего избранника, увы, вашим не станет никогда, так что мечту унаследовать дом в той же Франции, выйдя замуж\женившись на французе лелеять не стоит ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Nagidzaka

Работа/Хобби : Стедентка инженер-математик,хобби Rock

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   Ср 10 Ноя 2010 - 22:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А вот имущество вашего избранника, увы, вашим не станет никогда, так что мечту унаследовать дом в той же Франции, выйдя замуж\женившись на французе лелеять не стоит ))

Блин,я уже почти дедулю заарканила,видать несуждено мне быть богатой вдовой)))
Всё никак не нашкребу на дачу((( Nope
melancholy

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   Ср 24 Ноя 2010 - 9:42

Влюбилась моя симска в египтянина, он приезжал в гости к ней несколько раз, пока я не надумала их женить... а нифига, не успела женить, как они уже опа и не женаты, пришлось повторять процесс. А сейчас симка ждет ребенка, а муж опять в Египет усвистал и что теперь делать? как мужика в семью вернуть?

heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   Ср 13 Июл 2011 - 23:00

Вот и накрылась моя мечта стать француженкой большым ржавым тазом Blabla
Енот:3

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   Ср 3 Июл 2013 - 14:13

Влюбилась моя симка в француза. Они поболтали,он приехал в гости... Сыграли свадьбу тыры-пыры.. А почему он не появляется в моей семье ?Wtf Можно ли заставить его переехать ко мне ?
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   Чт 4 Июл 2013 - 15:06

Енот:3 , а ты его приглашал(а) переехать к себе то?
Енот:3

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   Чт 4 Июл 2013 - 15:40

Функция переехать не появляется ((( Они уже и переспали несколько раз,поженились. И ничегоStrah 
Анастасия:)

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   Вс 2 Фев 2014 - 16:07

Блиииин,я пыталась свою симку поженить с китайцем,и ни как не могла!!!!Пыталась,пыталась,ну а потом,пригласила его в гости и они пошли купаться в бассейн,а он взял и -УТОНУЛ!!!!! zlost1 zlost1 я РАССТРОЕНА:(((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выйти замуж за иностранца   

Как выйти замуж за иностранца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.