Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Freaky stuff   Вс 13 Дек 2009 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Я бы хотела начать все с нуля, но по просьбам некоторых личностей, которым я не умею отказывать, часть вещей из старого альбома будет перенесена сюда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И никого не волнует, что я считаю все это кошмаром и убожеством
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Вс 13 Дек 2009 - 21:05

Этим летом друзья сдавали квартиру. И на соседнем балконе, глаза в глаза - спасибо странной конструкции моего дома, существовала девушка.
Я не знала её имени, не знала куда она ходит, что читает, с кем спит, какого цвета её любимое полотенце, не помню как она выглядит, какой длины её ногти и насколько изящны пальцы. Только дым от её тонких сигарет. Ночами мы переплетали серые струи не слушая друг-друга и не нуждаясь в этом.
Однажды был сильный ливень, тонкая белая бумага промокала мгновенно. А потом она заговорила.
Обо всем и как-то резко, спасаясь.
Читала стихи Ахматовой, чертовски много и все на память, рассказывала несмешные анекдоты и что-то напевала. Я отвечала не глядя, своими строчками. Смеялись и доставали еще по одной.
Она сидела на широком подоконнике, вечно в какой-то нелепой позе. Поднимала голову и улыбалась отражению фонарного света.
Долго. О помидорах, дожде, о том, что люди внизу вечно куда-то бегут, а у нас свой мир на двоих, безмятежности и удовольствия. Перебрасывались идеями и моей дешевой зажигалкой, давили небо бессмысленными фразами.
А по субботам она пила, пахла виски и искренним горем. Я смотрела на отражения заката в окнах соседнего дома, прихлебывала энергетик и невпопад кивала, размышляя о грядущем рабочем дне. Она была первым человеком, которого мне не захотелось приручить своим умением слушать.
Иногда играла что-то на старой гитаре, знакомые ноты, а я аккомпанировала хриплым шепотом.

Не глядя в глаза, дорисовав идеальный круг.
Балкон опустел.
Редко крадется под окном, выпуская когти и все еще смеясь над людьми внизу.
Рассеклись в свои заботы, пряча глубоко в горле.
А я скучаю.
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Вс 13 Дек 2009 - 21:05

Сумерки.
Пусть будет лето, удушливая атмосфера желания разбавленная моими духами и громкими аккордами никотина.
Расслабленными пальцами поглаживая руль, задыхаясь от ожидаемого удовольствия, а где-то совсем рядом ты. Прекрасная смесь из джаза и дворового боя. Выдержанная в стиле хорошего коньяка с глазами цвета текилы вперемешку с пивом. И похоже по эффекту и последствиям.
Откинувшись на мягкое сиденье выгибаю спину, запрокидываю голову подставляя горло жестокой ночи.
Хлопнуть дверью получив удовольствие почти до конца. Ты пуста, оставлю, мне еще остается десерт. Ночь. Моя, темная, осязаемая. Бесконечная и сильная как я.
Вою от счастья, упиваясь молодостью и красотой, предстоящими делами и возможностями.
Быстрей с дороги, оставив тебя в открытой машине течь моей кровью в венах.
Вдоль бетонной стены. Шаги. Не мои, тихо... Прижаться боком, чувствую сквозь холод чьи-то желания. Короткий взлет фантазии. И снова хорошо.
Смеюсь захлебываясь счастьем и эмоциями и вперед, прятаться в шорохах громка подпевая неизвестно откуда взявшемуся мотиву.
Руки в карманы и о чем-то своем по жизни, скользя сквозь чужие судьбы и стараясь не оставлять следов. Свет в груди.
А ночь пахнет уже не мускусом, а свободой.

Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Вс 13 Дек 2009 - 21:08

Холодный ветерок проникает сквозь щели в раме и слегка перебирает исписанные листки старого блокнота. Так много писем, но ни одно из них не будет отправлено.

"Hello my dear.
Я надеюсь что у тебя все в порядке, не могу почувствовать тебя там, извини. Да и ты меня пожалуй тоже не ощущаешь. Такая странная связь. С единственным недостатком. Нью-Йорк вне зоны доступа. Мы с тобой не преодолеваем эту стену. А может только я. Просто ненавижу его. Там так страшно и одиноко. А я очень слабая, хотя бы потому, что отдала тебя этому холодному городу.
Самый дорогой мой человечек, я за тебя боюсь. Слова затерты, но не без причины. Мы так часто пишем это друг-другу, но никогда не говорим. Однажды мы доиграемся с этой смс-любовью. Только это будет не скоро. А сейчас светящийся квадратик в телефоне самое ожидаемое событие дня. Трясущимися от счастья руками набить "<3", пытаясь передать примитивными символами все чувства. Последние полгода алфавита недостаточно. А мне бы держать тебя за руку, греть вечно замерзающие пальцы.
Я никогда не умели писать красиво, это больше по твое части, но понимаешь, я жива только благодаря тебе. Только чувствуя твое тепло. А сейчас просто растение. Вымотаться бы за день посильнее, а потом спать, желательно без сновидений. Бессонная ночь равняется концу света. Остается просто натянуть куртку и идти по осенним улицам неизвестно куда, может, в сторону Нью-Йорка. Идти и нести в себе музыку, которую ты мне когда-то подарила. Она твоя и моя. Но не наша. Увы. Не могу без тяжелых мыслей. Давно не могу. Потому что этот мазохизм тоже способ отвлечься. Фраза про то, что "время лечит" величайшая глупость на земле. Доказано на подопытном кролике с моим именем. Ничто не забывается, со многими вещами нельзя смириться, но можно верить, как бы глупо это не звучало.
Знаешь, прошло так много времени, а до встречи еще невыносимо долго...
Надеюсь, что ты счастлива.
Люблю тебя. Сильно."

Затасканный блокнот убирается в коробку к доброму десятку ему подобных. Устроиться сверху и попробовать уснуть на ворохе тяжелых мыслей.
Этими холодными ночами так славно сходить с ума.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Вс 13 Дек 2009 - 21:10

Йуху, я так рада, что все это теперь есть здесь Lol
Самое интересное, что без комментариев все читается совершенно по другому, никто не сбивает с мыслЕй )))
я на тебя уже кучу плюсов извела Wink
http://www.simscreative.net
Voloshka

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Вс 13 Дек 2009 - 22:24

Вааааай! Здорово-здорово, что альбом начался с вот такого "избранного"!
Первую страницу прочитала еще не всю Shinert , и только для того, чтоб растянуть произведенный эффект отдельно от каждой истории! Но мне все же больше по душе вот эти твои короткие зарисовки, последние три! Мне кажется, я даже помню наизусть некоторые фрагменты! Love
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Пт 18 Дек 2009 - 20:41

Adeline, копируй в ворд, я так делаю, чтобы не сбивало ничего. Smeh Пасибо большое.

Voloshka, спасибо большое за такие отзывы, приятно слышать, что мой первый писательский опыт тебе нравится
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Пт 18 Дек 2009 - 20:42

Ильва. Снимала для анкеты (не забыть выложить, ага), но что-то она мне здесь очень понравилась.

?????

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Пт 18 Дек 2009 - 20:47

Твои образы я обожаю, ну, ты и так знаешь Love А Ильва шикарная! А как они с Зигом смотрятся, это просто шик! Love *утаскивает осоловевшего Зигмунда обратно к компу*
Isabell

Настроение : Улётное...

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Пт 18 Дек 2009 - 20:50

Ильва шикарная симочка pirat и скрины супер.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   Пт 18 Дек 2009 - 20:54

Вай, Ильва мне всегда нравилась, чудо-девушка во всех смыслах Love +
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Freaky stuff   

Freaky stuff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.