Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Проблемы с женской одеждой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
alenkiy

alenkiy

Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Авг - 14:44

Первое сообщение в теме :

Помогите, пожалуйста, у меня проблема с раздельной одеждой на взрослых женщин и студенток: при покупке верхов(майки, свитера),всё есть, а  покупая низы(брюки, шорты), наводишь на шкаф или примерочную кабинку - повседневной одежды нет. То же самое, но наоборот, покупаешь низы, всё есть, к ним покупаешь верхушки - уже повседневной одежды нет. Т.е. нет никакой, ни раздельной, ни сплошной. Что же делать? LaieA_020
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Сен - 9:39

Да уж, не знаю с чего начать, страшно за это браться, особенно когда файлов очень много Shok Uzos
Adeline
Администратор
Adeline

Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Сен - 10:24

alenkiy, да все просто, дели ровно пополам и тестируй каждую половину. Ту половину, где глюк повторился, дели опять пополам, и опять тестируй. И так пока не найдешь ту единственную заразу, которая все портит :)
http://www.simscreative.net
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Сен - 10:29

Спасибо за советы, ну что же, надо браться за дело
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Сен - 11:14

У меня есть ещё вопрос: как то пришлось удалять всю игру и ставить заново, и некоторые предметы одежды не проявляются в магазине в нужном виде, только как какая- то одежда от игры. Я понимаю, что дело в мешах, но при закачке той же одежды и меша к ней часть этой одежды проявляетсч, а часть остаётся теми же футболками из игры. Т.Е., закачиваю меш и 8 футболок из них 2-3 нормально проявляются, а остальные - все как футболка из игры. Почему? Если меш тоже закачан. И ещё, шорты на подростков - мальчиков вдруг каким-то образом наслоились друг на друга и получается, что одет в двойные шорты. В чём проблема?
Adeline
Администратор
Adeline

Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Сен - 12:26

alenkiy, а ты дефолтную одежду случайно не качала?
http://www.simscreative.net
Tallulah

Tallulah

Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Сен - 12:28

alenkiy, может быть мэши для одежды все таки разные?
alenkiy

alenkiy

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Сен - 15:43

Да , дефолтную закачивала, у меня поменялись пижамы от игры и одежда на беременных. Но это всё получилось даже к лучшему, я закачивала с MTS, а там оказывается полно дефолтной одежды и я вначале не знала что это за дефолтная одежда такая.
А насчёт мэшей, так если заходишь посмотреть данный файл и в нём какое-то количество кофточек и ссылка на один мэш, я его и беру, а получается, часть кофточек проявляется , а часть под одеждой от игры.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Сен - 16:48

Ссылка на второй меш может быть в другом месте, или указан автор на словах, без ссылки, потому что если меш юзают один, то все б отображалось. А папк уиногда проще наполнить снова, чем пытаться упорядочивать. Проблема с шортами похожа на реплейсер, вставший криво, с новыми текстурами, но без меша, к примеру.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проблемы с женской одеждой   Проблемы с женской одеждой - Страница 2 Icon_minitime

Проблемы с женской одеждой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.