Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Получится ли из тебя писатель?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Получится ли из тебя писатель?   Чт 29 Апр 2010 - 14:50

Первое сообщение в теме :

Нус, проверим )) Заполняйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и выставляйте результаты сюда Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 3 Фев 2011 - 17:01

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Герасим. Мы ехали сто тридцать четыре с половиной дней, на колымаге, которая гордо называлась телепорт. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо,брат, плохо.... Там были пухлые люди, которые смотрели вдаль на гаснущие звезды повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие сколопендры. Один из них надел мне на голову кино, и мы скоммуниздили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе неумолимые горки, которые почему-то назывались Волшебные лебеди. Герасим совсем ошалел от этих горок, и мы отправились притворяться мертвым. Потом мы поехали в гостиницу и стали там гореть как плам вечного огня на площади. Еще мне хочется отдохнуть сарай. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю падать в омут страстей.

Chiez в самый омут!!

*ушла читать чужие"произведения"*
KaTuShA

Работа/Хобби : Рукоделие)))
Настроение : Отличное=)

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Ср 9 Фев 2011 - 9:56

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 201 дней, на колымаге, которая гордо называлась Осел. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень жарко. Там были громадные люди, которые кричали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову чайник, и мы летали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе маленькие горки, которые почему-то назывались Волшебные ручки. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились бегать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там прыгать как кенгуру. Еще мне хочется отдохнуть дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю истерически смеяться.
Vardagsnytt

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Ср 9 Фев 2011 - 10:16

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Рено. Мы ехали 3897 дней, на колымаге, которая гордо называлась розовый камаз. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень каряво. Там были деревянные люди, которые бегали по кругу повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кузнечики. Один из них надел мне на голову шкаф, и мы пели всякую фигню от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе великие горки, которые почему-то назывались Волшебные футтболки. Рено совсем ошалел от этих горок, и мы отправились находиться в ауте. Потом мы поехали в гостиницу и стали там жрать сладкое. Еще мне хочется отдохнуть болото. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сидеть не шее.

Бааасть у меня живот сейчас на куски разнесет! А на болто мы поедем хочет он того или нет Blabla
Aura
Креатор

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 20 Сен 2012 - 14:14

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Элиот. Мы ехали 10 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Плохо. Там были Глухие люди, которые купила повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Кошки. Один из них надел мне на голову Папы, и мы Поели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красные горки, которые почему-то назывались Волшебные Мамы. Элиот совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Пописать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там поспать. Еще мне хочется отдохнуть Город. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю не чего.

Smeh Ой аж слезы
elena_090684

Настроение : отличное

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Вс 30 Сен 2012 - 9:55

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Павел. Мы ехали 31 дней, на колымаге, которая гордо называлась внедорожник Land Rover Freelander 2 . Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень наперекор. Там были красивые люди, которые сидели, разговаривали и пели песни у костра повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову камень, и мы собрались повеселиться от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе блатные горки, которые почему-то назывались Волшебные грибы. Павел совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать и ещё раз спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там скакать. Еще мне хочется отдохнуть лесная поляна. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смешить.

Из меня тот ещё писатель!!!! Smeh Smeh Smeh
lenars_07

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Вт 21 Май 2013 - 9:45

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени иван. Мы ехали 15 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень страшно. Там были уставшие люди, которые стирали майки повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову стол, и мы поели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе круглые горки, которые почему-то назывались Волшебные дома. иван совсем ошалел от этих горок, и мы отправились каттить тележку. Потом мы поехали в гостиницу и стали там рвать. Еще мне хочется отдохнуть остров. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю метать молнии.
горностай

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 23 Май 2013 - 14:34

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени сережа. Мы ехали восемь дней, на колымаге, которая гордо называлась тележка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень каком к верху. Там были плохие люди, которые ловили рибу повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие индюки. Один из них надел мне на голову крыша, и мы скушали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе зеленые горки, которые почему-то назывались Волшебные часы. сережа совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ходить на работу. Еще мне хочется отдохнуть на поле. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю варить суп.
NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Вс 13 Окт 2013 - 10:42

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Майкл. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась катамаран. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хреново. Там были сумасшедшие люди, которые грызли гранит науки повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие скунсы. Один из них надел мне на голову пакет, и мы убили паразита отравленными иглами дикобраза от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе психованные горки, которые почему-то назывались Волшебные тетки. Майкл совсем ошалел от этих горок, и мы отправились баклуши бить, это вам не лясы точить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там лечить насморк перцем чили. Еще мне хочется отдохнуть в пустыне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю учить албанский язык.
Черепашка

Настроение : *Летнее*

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Ср 24 Сен 2014 - 16:30

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Кеша. Мы ехали Тринадцать дней, на колымаге, которая гордо называлась Велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Лениво. Там были Добрые люди, которые Играли с мячом повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Слоны. Один из них надел мне на голову Забор, и мы Прочитали книгу от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Прекрасные горки, которые почему-то назывались Волшебные Преподаватели. Кеша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Гулять по саду. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Слушать со вниманием. Еще мне хочется отдохнуть В школе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Рисовать иллюстрацию.

Я стану писателем комедий.. Smeh
Sikh
Креатор

Настроение : Без интернета

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Ср 24 Сен 2014 - 19:40

Цитата :
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вальдштейн . Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась тандем. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были воодушевлённые люди, которые курили самокрутки повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тараканы. Один из них надел мне на голову табурет, и мы спалили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе мокрые горки, которые почему-то назывались Волшебные тапки. Вальдштейн совсем ошалел от этих горок, и мы отправились скандалить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там крутить. Еще мне хочется отдохнуть Алупке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю пыхтеть.

Цитата :
Теперь нажми на кнопку и сам(а) сделай вывод - пишут так нормальные писатели или нет.
Похоже, жёлтый дом по мне плачет...
drag
http://studiosikh.wordpress.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   

Получится ли из тебя писатель?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Игры, юмор-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.