Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Получится ли из тебя писатель?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Получится ли из тебя писатель?   Чт 29 Апр 2010 - 14:50

Нус, проверим )) Заполняйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и выставляйте результаты сюда Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 29 Апр 2010 - 14:55

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Артем. Мы ехали пять дней, на колымаге, которая гордо называлась самолет. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень больно. Там были зеленые люди, которые водку пили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коровы. Один из них надел мне на голову дом, и мы спрятались от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе симпатичные горки, которые почему-то назывались Волшебные пальмы. Артем совсем ошалел от этих горок, и мы отправились целоваться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там нырять. Еще мне хочется отдохнуть необитаемый остров. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю копать. Smeh
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 29 Апр 2010 - 14:57

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась автомобиль. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красиво. Там были сонные люди, которые разбивались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову солнце, и мы сбежали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе большие горки, которые почему-то назывались Волшебные зеркала. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гулять. Потом мы поехали в гостиницу и стали там летать. Еще мне хочется отдохнуть в сарае. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смеяться.

О_о :)
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 29 Апр 2010 - 16:59

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Паша. Мы ехали 9 дней, на колымаге, которая гордо называлась трамвай. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень странно. Там были живые люди, которые спали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие гусеницы. Один из них надел мне на голову ананас, и мы спрыгнули от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе глупые горки, которые почему-то назывались Волшебные лампочки. Паша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились хихикать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там убиваться об стенку. Еще мне хочется отдохнуть на крыше. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю думать.

Smeh
EmilyS

Настроение : Норм)

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 29 Апр 2010 - 20:09

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Никита. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась лимузин. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были красивые люди, которые болтали о кедах повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие свиньи. Один из них надел мне на голову коты, и мы разгадывали сканворд от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе розовые горки, которые почему-то назывались Волшебные ручки. Никита совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ржать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там играть в симс 3. Еще мне хочется отдохнуть в туалете. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю краситься. Smeh
Эш

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Чт 29 Апр 2010 - 22:05

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Изяслав. Мы ехали 1010111 дней, на колымаге, которая гордо называлась батарея. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень эволюционно. Там были расстроенные люди, которые калькуляторами елку украшали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тапиры. Один из них надел мне на голову носовой платок, и мы расстреливали салфетки ножницами от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе венерианские горки, которые почему-то назывались Волшебные топорики с ленточками. Изяслав совсем ошалел от этих горок, и мы отправились танцевать на шарманке. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить. Еще мне хочется отдохнуть белый дом. туалет слева по коридору. . Поедем туда на следующий год и будем там вовсю свистеть.
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Пт 30 Апр 2010 - 0:04

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень молча. Там были красивые люди, которые читали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову ноутбук, и мы пошли спать от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красные горки, которые почему-то назывались Волшебные кровати. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писАть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там есть. Еще мне хочется отдохнуть здесь. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сладко спать.
Smeh
Минни

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Пт 30 Апр 2010 - 9:39

Smeh

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Петюня. Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась троллейбус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень жарко. Там были офигительные люди, которые читали книги повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие хомяки. Один из них надел мне на голову топор, и мы топили баньку от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные человеки. Петюня совсем ошалел от этих горок, и мы отправились чавкать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть около леса. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю отдыхать.
http://www.diary.ru/~fel0/
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Пт 30 Апр 2010 - 9:41

Не, не выйдет из нас писателей, однозначно Smeh
?????

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   Пт 30 Апр 2010 - 10:20

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Зигхард. Мы ехали семь дней, на колымаге, которая гордо называлась колесница. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень жарко. Там были умные люди, которые приносили жертву повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кони. Один из них надел мне на голову горшок , и мы летали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе сладкие горки, которые почему-то назывались Волшебные стрелы. Зигхард совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кричать от боли. Потом мы поехали в гостиницу и стали там торжественно умирать. Еще мне хочется отдохнуть на облаках. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю зловеще смеяться.

(х_____х)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Получится ли из тебя писатель?   

Получится ли из тебя писатель?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Игры, юмор-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.