Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 4: Get to Work (На работу!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пт 6 Фев 2015 - 11:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

РЕКОМЕНУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К MAC:

The Sims 4: Get to Work
На работу!

Вы можете управлять персонажами, когда они находятся на работе, и выбирать, как они будут проводить рабочие дни — усердно работать и стремиться к повышению или создавать угрозу рабочему процессу. Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став ученым, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом. Если же вы не хотите подчиняться другим, вы можете создать свой собственный бизнес и даже стать симолеонером! Решайте сами, кем и как будут работать ваши персонажи.

- Станьте заботливым врачом, бесстрашным детективом или безумным ученым, выбрав одну из новых увлекательных карьер.
- Создайте любой бизнес, какой только пожелаете: пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое.
- Делайте идеальные фотографии или выпекайте аппетитные угощения благодаря новым навыкам фотографии и выпечки.

Полезные ссылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересная информация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пт 6 Фев 2015 - 11:54

Я вот тут задумался и предчувствую, что разрабы должны или проапгрейдить текущие карты. либо дать новый городок - потому что в оригинальных места под бизнесс и работы сейчас нет. Может быть "новые зоны" на старых картах разблочат)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Вс 8 Фев 2015 - 13:30

Я очень надеюсь, что карты таки проапгрейтят, и они станут побольше ) А вообще мне нравится это дополнение. Наконец-то будут реальные карьеры, где можно действительно работать, а не просто отправлять сима в неизвестность, и ждать его возвращения с деньгами через какое-то время. Уря-уря, мну доволен Lol
http://www.simscreative.net
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Вс 15 Мар 2015 - 21:08

На [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] собрана вся инфа про аддон.

И мне кажется, вполне очевидно, что следующее дополнение (или же одно из) это карьеры или что-то подобное. Мы имеем новую графику, новый взгляд на создание Симов, все вполне себе красиво. Но если судить объективно, игре не хватает простора, взаимодействий. Поэтому разумеется первое, что добавили - не погода и прочее, а именно новые возможности в игре, чтобы было где развернуться.

Дополнение куплю обязательно, хотя бы потому, что Бизнес я ждал очень долго. Надеюсь, будет не хуже OFB.
ksa707

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пн 16 Мар 2015 - 8:13

Да приложение должно быть суперским,но вот что то цена не радует((1499 рублей на предзаказ?
Наверное цена и останется такой.Ох разоряют они нас))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пн 16 Мар 2015 - 17:37

ksa707, а кто сказал, что будет легко )) Но я на это дополнение все равно разорюсь playboy
ksa707

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пн 16 Мар 2015 - 17:47

Хорошо что есть интернет где можно скачать будет))Надеюсь добрые люди выложат))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пн 16 Мар 2015 - 17:54

Я предпочитаю лицензию, что называется, из первых рух Smile
ksa707

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пн 16 Мар 2015 - 21:17

Да я с тобой полностью согласна))Ну просто так не напокупаешся))Ты представляешь сколько еще будет приложений и влетят они все в 10))
Эш

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    Пн 16 Мар 2015 - 21:21

представляем, отлично представляем, у меня вот в шкафу в пакетике стоит наборчик лицушных дисков по вторым симам)) Так что напокупаешься и еще как, но коробочные версии обычно несколько дешевле цифровых в нашей стране)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 4: Get to Work (На работу!)    

The Sims 4: Get to Work (На работу!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 4 :: The Sims 4, аддоны и стаффы :: The Sims 4: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.