Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Cоздаем свой CAS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Cоздаем свой CAS Adelin11

Cоздаем свой CAS Empty
СообщениеТема: Cоздаем свой CAS   Cоздаем свой CAS Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 23:07

CAS (комната для создания симов) - это обычная комната, и ее можно изменить, как и любой другой лот в игре.

В папке с последним установленным аддоном находим папку GlobalLots.
(C:\...\The Sims 2 (ваш последний аддон)\TSData\Res\GlobalLots)
В этой папке лежать два файла: YACAS!.package и CAS!.package.
Копируем файл CAS!.package в папку: Мои Документы/EA Games/The Sims 2/LotCatalog/ и называем его cx_000000xy.package, вместо последних ху поставьте следующий, идущий после последнего файла в папке, номер.
Загружаем игру, заходим в любой район, находим в корзине домов участок с именем jkgbkyuv. Заходим на этот участок в режиме строительства. Сам участок будет выглядеть, как две комнаты без крыши (1-я для создания симов, 2-я - для редактирования семьи). В этих комнатах менять можно практически все, кроме формы комнат и некоторых стандартных объектов.
После того, как вы обставили комнаты по своему вкусу, сохраните изменения, вернитесь в район и перенесите участок в хранилище домов. У вас должно получится два участка с одинаковым именем (если вы его не меняли), но разной стоимостью.
Выходим из игры.
Заходим в папку Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Lot Catalog/ и ищем там наш отредактированный участок. (например: если номер созданного в начале участка был cx_00000098.package, то следующий будет cx_00000099.package).
Копируем найденный участок в папку C:\...\The Sims 2 (ваш последний аддон)\TSData\Res\GlobalLots при этом переименуйте старый файл (напримен: CAS!1.package).
Если вы все сделали правильно, и не удаляли стандартные объекты в комнатах (при помощи кодов), то вместо старого CAS у вас появится свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Cоздаем свой CAS Lunare10

Cоздаем свой CAS Empty
СообщениеТема: Re: Cоздаем свой CAS   Cоздаем свой CAS Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 8:16

Если у вас установлено дополнение "Времена года"("Seasons"), то в новом CAS'e персонаж будет "замерзать". Для того, чтобы обойти есть два способа -

1.Использование программы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

2.Ручная правка реестра. Из реестра нужно убрать - The Sims 2: Seasons - Sims2EP5.exe. Пример:

Цитата :
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,
Sims2EP4.exe,,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,
Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe,Sims2EP9.exe

После чего мы заходим в игру, делаем все в точности, как написано выше. Сохраняем новый CAS. Выходим и добавляем обратно Sims2EP5.exe.

Подробнее о реестре - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Лэйла

Лэйла

Cоздаем свой CAS Empty
СообщениеТема: Re: Cоздаем свой CAS   Cоздаем свой CAS Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 14:02

тде можна симсов скачать.......плиз!
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Cоздаем свой CAS Empty
СообщениеТема: Re: Cоздаем свой CAS   Cоздаем свой CAS Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 14:03

Лэйла,
на торрентах ищите, мы не даем ссылок здесь
Черепашка

Черепашка

Настроение : *Летнее*
Cоздаем свой CAS Dddddn10

Cоздаем свой CAS Empty
СообщениеТема: Re: Cоздаем свой CAS   Cоздаем свой CAS Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 21:56

У меня проблема. У меня они замерзают. Я убирала файл Sims2EP5.exe, делала новый CAS, добавляла снова - замерзают и всё тут! Как мне быть? С программкой "AnyGameStarter v. 2.1.1 by Numenor" связываться не хочу.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Cоздаем свой CAS Empty
СообщениеТема: Re: Cоздаем свой CAS   Cоздаем свой CAS Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 0:07

Лично я предлагаю забить на это и лепить симов в БШ. Либо смириться с замерзанием, раз не хочется использовать утилиту. Что странно - качать (или создавать) КАС вам кажется безопасным и простым, а использовать программы нет?)

- в БШ контент грузится горазодо быстрее, чем в игре
- больше инструментарий, значит симов можно делать более разными
Спонсируемый контент

Cоздаем свой CAS Empty
СообщениеТема: Re: Cоздаем свой CAS   Cоздаем свой CAS Icon_minitime

Cоздаем свой CAS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Уроки, хитрости и уловки в The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.