Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Object Error

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NoraMorgan

NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose
Object Error Renz10

Object Error Empty
СообщениеТема: Object Error   Object Error Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 7:29

привет всем Object Error 3810392502
у меня возник вопрос.Wtf
с некоторых пор в игре, когда я захожу в какое-либо семейство или любой лот для строительства, то у меня появляется окно с текстом примерно следующего содержания:" Invalid constant C:/Documents and Settings/..../EA Games/The Sims2/logs/objecterror_n006_t314478.txt"
и три кнопки accept, reset, delet
если нажимаю на accept и reset, то ничего не происходит, но если нажать на delet, то это окно пропадает и игра открывает семейство и больше не появляется такое окно до перезагрузки семейства....
но в всякий раз разные номера ошибок выдает.
Shocked
я открыла папку logs и обнаружила там достаточно много файлов в названии которых присутствует objecterror может их просто удалить оттуда? Duma
никто с таким не сталкивался? что это такое? Sorry и если я это поудаляю не рухнет ли игра? Shok2
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Object Error Empty
СообщениеТема: Re: Object Error   Object Error Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 10:36

Проблема со скаченными вещами (иногда и со стандартными, но обычно из-за скаченных), решение - удалить их. Ошибка может выдаваться на стандартные телепорты и служебные маркеры впрочем, тогда проще сменить игровой лот, чем его чинить. И он н евыдает разные номера ошибок, он по порядку маркирует проблемы просто
NoraMorgan

NoraMorgan

Работа/Хобби : The Sims
Настроение : shady enterprise play fast and loose
Object Error Renz10

Object Error Empty
СообщениеТема: Re: Object Error   Object Error Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 10:40

Эш, это значит удалить из папки logs все файлы? pirat
и как мне эти проблемные файлы найти... Wtf

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Object Error Empty
СообщениеТема: Re: Object Error   Object Error Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 10:42

NoraMorgan, при чем тут файлы, это просто рапорт, проблема от этого не уйдет. Если ты каждый раз нажимаешь delete, то объект с ошибкой удаляется, но если ошибка появляется снова, то скорее всего он возвращается на место, значит это какой нибудь служебный объет воссоздаваемый игрой снова и снова. Если это на всех лотах появляется, то тогда скорее всего так и есть. Решение проблемы для начала стандартное - описано в основной теме ошибок.

Еще как вариант предлагаю все таки почитать сами рапорты и просто выяснить в чем проблема, а потом думать над ее решением. Статьи в simswiki на эту тему есть, так что не вижу никаких преград для их изучения.
Спонсируемый контент

Object Error Empty
СообщениеТема: Re: Object Error   Object Error Icon_minitime

Object Error

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.