Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Пт 12 Сен 2014 - 3:31

Первое сообщение в теме :

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с установкой дополнений, а так же другие технические проблемы с игрой.

Вопросы по прохождению игры (где найти то и как построить это) обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Содержание темы:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.simscreative.net

АвторСообщение
Daini

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вт 16 Май 2017 - 16:27

о, да, запустилась, спасибо!
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вт 16 Май 2017 - 16:35

Да не за что. Smile Не забудь потом вернуть mods на место, там же весь любименький контент, без которого игра совсем по-другому смотрится. ))
Daini

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вт 16 Май 2017 - 16:36

ага, вернула, а игра опять ту же ошибку стала выдавать
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вт 16 Май 2017 - 17:03

Вот блин! Значит там гадость какая-то затесалась. А попробуй "половинчатое деление. Положи в модс сначала половину файлов, которые там были. Если запустится, перемести их куда-нибудь, и проверь вторую половину. Не запустилась - дели еще пополам. Так и найдешь битый файл.
Daini

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вт 16 Май 2017 - 17:09

в общем, я обратила внимание на группу файлов в этой папке, которые как-то по алфавиту не сортировались, удалила их штук 7 вроде, все и заработало. я вспомнила, что-то скачивала из доп.контента, вот это оно и было, видимо
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Вт 16 Май 2017 - 17:22

Ну вот и супер! Smile Контент иногда такой гадский попадается, жуть. )) Даже от крутых креаторов. У меня, помнится, игра не запускалась из-за каких-то бровей от S-Club.
JamesUV

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Ср 17 Май 2017 - 4:14

А есть какие-то сборки, которые безопасные, а то замучилась уже, или все же лучше разариться на лицуху? Дорого просто....
Avenicci
Креатор

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Пренебречь! Вальсируем.

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Ср 17 Май 2017 - 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А есть какие-то сборки, которые безопасные, а то замучилась уже

Насколько я понимаю, сейчас в фаворе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Сама не ставила, но по отзывам "ура-ура-ура, оно работает и обновляется!" LaieA_053
https://www.instagram.com/avenicci/
Dasha N

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Сб 20 Май 2017 - 23:19

Привет, сможете помочь?
Я скачивала симс 4 в ZlOrigin, а до это скачивала где-то в другом месте, но не суть важно, проблема в том, что симс не хочет загружать мир.
Я создаю симку, выбираю город, а потом просто начинается вечная загрузка, он грузит.....
И ничего дальше не происходит...
Я не знаю, что делать...
Версия последняя.
Пожалуйста, помогите! Cherna-facepalm
LeeLoo
Модератор

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   Сб 20 Май 2017 - 23:31

Dasha N, а в папке mods есть скачанные допматериалы?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 4 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 4 :: Технические вопросы по игре The Sims 4-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.