Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Давайте познакомимся.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Натали
Креатор
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

20140905
СообщениеДавайте познакомимся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброго времени суток, всем Вам!

Привет, я Николь.
Добро пожаловать в мой блог!
Давайте знакомится.

Мне 21 год, учусь на 4-ом курсе института искусств, мечтаю стать моделью, мечтаю сниматься в кино, мечтаю играть на большой сцене. В общем я, большая мечтательница. Благодаря моим родителям, вся моя жизнь, детство, юность, до сей поры, прошла в «розовых очках». Я не знала ни в чём отказа, не знала бедности, каких то лишений, даже простых наказаний не получала. Меня холили и лелеяли, обожали и любили. Хотя почему обожали и любили… и сейчас любят, и обожают. Я своих родителей тоже очень люблю. Как-нибудь я их вам покажу.  

Не смотря на мою избалованность, я вполне себе положительный ребёнок, правда давно уже не оный, но для родителей то мы всё время дети. В садик я не ходила, у меня была няня, в школу ходила самую лучшую, поэтому знаю много, и знания пригодятся и применяются. В институт поступила сама, без помощи родителей, так как школу окончила с красным дипломом. В институте вполне успешно учусь, в свободное время занимаюсь фотографией во всех её проявлениях. Люблю фотографировать, фотографироваться сама и творить разные красивости с фотографиями. Это я у себя в квартире.

Для чего я создала блог?
В общем-то это получилось спонтанно, под каким-то мимолётным порывом. Что из этого получится, пока не знаю. Но, думаю постепенно, я найду чем его наполнить. Надеюсь вам было не скучно прочитать немного обо мне и может у кого-нибудь возникнет желание, заглянуть сюда вновь.

Всем спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось: Натали (Сб 6 Сен 2014 - 5:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся. :: Комментарии

Re: Давайте познакомимся.
Сообщение в Пт 12 Сен 2014 - 20:15 автор  barselona girl
Как бы не съели ее там матерые волчицы в этом модельном бизнесе. Она ж вон еще совсем ребенок girl_game
Сообщение в Вт 23 Сен 2014 - 11:43 автор  Ветричок
Ребеночек, из тебя получится хорошая моделька, умненькая, смекалистая, симпотичная, всех за пояс заткнешь!!!
Сообщение в Сб 11 Окт 2014 - 15:22 автор  tromfeelsker
Вот он лучик света в темном царстве ))
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Давайте познакомимся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Такая разная Николь-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.