Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

The StoryProgression (как и с чем едят)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кьёрд

Кьёрд

The StoryProgression (как и с чем едят) Dddddn10

The StoryProgression (как и с чем едят) Empty
СообщениеТема: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitimeВс 15 Июн 2014 - 9:11

Темки подобной не нашла, в хаки-моды писать не стала, так что наверное сюда.
Интересует мод The StoryProgression (или другой существующий мод, запрещающий при развитии сюжета иммиграцию и эмиграцию). Интересно узнать отзывы тех, кто пользуется. Столкнулись ли вы с проблемами? Я слышала о множестве проблем с этим модом (внезапно).
По сути все его функции мне не нужны. Поэтому если есть какой-либо другой мод, который только включает-выключает переезды, то посоветуйте пожалуйста (для меня это все темный лес  Nope )
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitimeВс 15 Июн 2014 - 10:45

Кьёрд, надо было писать в хаки\моды, он там тоже обсуждался. Вообще в самом моде можно лишнее отрубить запретив только переезды, а вообще, можно же вырубить в самой игре развитие истории и хаков тогда не надо будет
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitimeВс 15 Июн 2014 - 11:01

Эш, Там, как я поняла, что-то вроде каталога просто  Duma 
В самой игре не хочу отрубать развитие, т.к. хочу автономного развития города, но не впускать-не выпускать лишних
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitimeВс 15 Июн 2014 - 11:11

Кьёрд, вообще-то лучше не ждать отзывов, а сделать резервное сохранение и закинуть в игру, мод настраиваемый, к нему есть инструкция, а вот автономное развитие... как по мне сомнительное уовольствие грозящее перенаселением и парой тройкой незапланированных романов между персонажами)
Кьёрд

Кьёрд

СообщениеТема: Re: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitimeВс 15 Июн 2014 - 11:30

Эш, не люблю экспериментальные пути, резервные копии тоже, есть свои причины. Проще спросить, поинтересоваться =\
Я не планирую сюжета для каждого, поэтому пусть делают, что хотят
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitimeВс 15 Июн 2014 - 11:35

Кьёрд, ну, я без каких либо проблем использовал, потом удалил за ненадобностью, а глюки - игра и без модов тебе может дать прикурить на самм деле, поэтому иметь резервку где все все еще работает жизненная необходимость. Тем более то. что работает хорошо у одного не обязательно может или будет нормально у другого, самые большие проблемы вызывает пожалуй только traveller
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitimeВс 15 Июн 2014 - 11:38

Вот мод только на запрет въезда и выезда из города, но он вроде как в бета тесте.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The StoryProgression (как и с чем едят)   The StoryProgression (как и с чем едят) Icon_minitime

The StoryProgression (как и с чем едят)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.