Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Воздуха – океан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Кьёрд

СообщениеТема: Воздуха – океан   Сб 31 Май 2014 - 2:26

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Действующие лица:

Дом:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кьёрд

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Пн 2 Июн 2014 - 10:25

Страж, Я бы даже сказала, что они в каждой бочке... кхм)
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Пн 2 Июн 2014 - 10:27

Кьёрд пишет:
Я бы даже сказала, что они в каждой бочке... кхм)
И тут я поняла, как же повезло родителям, когда эти двое продали дом и уехали  Smeh 
http://simscreative.ru/
Кьёрд

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Чт 5 Июн 2014 - 21:04

Мои подопечные дорвались до выходных и направились прямиком в боулинг. Настало время выявить лучшего (учитывая то, что оба не умеют играть, причем совсем). Уже по дороге они чуть ли не подрались, поэтому на месте напряжение зашкаливало. Недовольный Кай постоянно бубнил под нос что-то вроде: "Пф, бабы..". Не знаю, помогло ли это ему, ведь победитель выявился почти сразу.

Дальнейшие приключения:

Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Чт 5 Июн 2014 - 21:21

Очень прикольно было смотреть на зиму, когда вокруг лето и в игре тоже лето))) Прикольные катания, но да - синяки от таких падений сильные.
Кстати, вы так быстро отучились, я почему-то думала, что универ так быстро не закончится  Smile 
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Чт 5 Июн 2014 - 21:34

Эта парочка оторванная по всей голове - они нереально харизматичны и веселы. Такие кадры на фотках, что самой захотелось срочно залезть в игру и потусить там. Круто - очень круто!
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Чт 5 Июн 2014 - 22:26

Я с них поржала )) Вдвоем им точно не будет не скучно никогда. Это ж надо быть таким смекалистым и самому нарядится в талисман  Smile Я б не додумалась ))

А вообще немного жаль, что учеба так быстро закончилась, или ты там с перемоткой вперед играла? ))
http://www.simscreative.net
liadualieda

Настроение : секретный материальчик

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Чт 5 Июн 2014 - 23:13

Вот это я и называю природной харизмой. Ну какая пара то а, грозит в скором времени собрать все форумские лавры  Smile 
Кьёрд

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Пт 6 Июн 2014 - 8:37

Vanda, у меня тоже противоречивые чувства, когда сейчас у симов зима) Да что там универ-то... Туда-сюда, поспать-поесть, расписание лютое, времени совсем мало. Отрывались только в выходные и иногда по вечерам.
Lusiana, То ли еще будет!) Спасибо большое  girl_blush 
Adeline, Это не смекалка - это дурная голова) Как писала выше - туда-сюда и учеба кончилась действительно быстро.
liadualieda,  notebook да не, не думаю, но рада, что они прижились)

Спасибо всем большое  Zveti2
Кьёрд

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Ср 11 Июн 2014 - 20:30

Мои подопечные лезут вверх по карьерной лестнице. Оказывается высшее образование дает много простора для дальнейшей жизни. Резюме, разосланные ранее, были приняты с восторгом, а Кейтлин и Кай получили весьма неплохие должности. Все-таки при желании они могут взяться за ум и серьезные дела.
Пока Кейтлин отсыпалась после концертов со своей новой группой, Кай работал почти ночами на режиссерском поприще. С работы возвращался нервным и уставшим, часто порыкивал на любимую, таскал по-тихому ее бритву. Но в полнолуние он сначала разодрал любимый диван, в потом и вовсе поменялся  Blabla . Оказалось, в режиссерской тусе появился бешеный оборотень, который сгоряча  тяпнул бедного Кая.

Кейтлин устала уже мыть кухню и посуду, ведь парень теперь ест как свинтус.

Прожив с большим песиком около недели, погрузившись в работу и рутину, Кейтлин притащила домой духи, подаренные кем-то из поклонников. Недолго думая, набрызгалась ими. Сколько раз ей мама говорила: "Читай инструкции!". Неладное заподозрили только тогда, когда начали резаться крылышки. Сначала маленькие, потом не по часам больше, больше.. И вот уже Кейтлин в ужасе крутится вокруг своей оси и пытается осознать случившееся, а также потрогать новые "инородные части тела".

Фейкины крылышки быстро стали выцветать и из ярко-зеленых стали почти белыми, легкими и полупрозрачными. Кай кстати тоже был немало удивлен, все пытался понять, откуда они растут)

Но что сделано, то сделано. Побранив себя за неосмотрительность, Кейтлин даже вжилась в  новый статус. Новые возможности ее радовали. Кай вообще периодически не помнил о своих похождениях, но все равно был доволен. Один раз, когда Кейтлин весело порхала по комнате, Кай чихнул. Картина была словно из сказки про трех поросят. Бедную девушку откинуло почти на метр)

Она обиделась и решила отомстить.

Такого поворота Кай не ожидал)

Несмотря на все новые сложности, шалости и привычки, эта парочка живет-поживает в свое удовольствие. Только вот соседи с завидным постоянством покупают беруши и успокоительные. От ночного воя Кая и веселых шуток Кейтлин сложно скрыться.

Эш

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   Ср 11 Июн 2014 - 20:50

Скучать им точно не приходится) Рано или поздно найдут лекарства, наверное.... если не вживутся в образ, потому как по моему оба себя чувствуют теперь великолепно)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Воздуха – океан   

Воздуха – океан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.