Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Цугцванг на завтрак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Цугцванг на завтрак   Пт 2 Май 2014 - 20:53

Первое сообщение в теме :

"Цугцванг на завтрак, цугцванг на ужин, а я веселый, валяюсь в луже. Цугцванг в субботу, цугцванг во вторник. Поет мне матом хрипой приемник"

*Глен и скриншот дело рук Чез. Я теперь пиар-менджер. Всем треша, аминь.*
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Вс 1 Май 2016 - 22:39

Ну я перерисовываю карту сейчас... так что, наверное не проблема передвинуть город ближе к морю... и построить там парочку небоскребов не ниже 37 этажа XD

Бедная принцесса, как эгоистичная тоска по брату и былому его заела, аж пытается мимикрировать с переменным успехом, мимика и движения правда выдают, Тэльво хоть и эльфлядь, но совсем не такой, он при всем при это все же парень. Мне даже интересно, как далече он зайдет в своей тоске)
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Пн 2 Май 2016 - 0:49

Эш, все верно говоришь, Финве у нас тру фея и аще не приспособлен к самостоятельной жизни. Там дальше больше драмы. Ну а пока парное фото - давно хотела сделать. Угадай, что у них общего помимо внешности, бгг.

Бакланы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эш

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Пн 2 Май 2016 - 0:56

Общая куртка? Штаны, трусы? Ивейло... Э, ладно, я че то не о том)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Пн 2 Май 2016 - 1:01

Эш, Ивейло младшему достанется только через труп старшего. Пару раз воскресший и чертовски агрессивный трупешник.
Спойлер:

Эш

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Пн 2 Май 2016 - 1:03

Младшему свой взбляд еще тренить и тренить, как по мне)) Слишком кокетка)
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Пн 2 Май 2016 - 1:48

Эш, ну што поделать. Старший за последние полтора года сильно обогнал его в плане практики.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Вт 3 Май 2016 - 10:05

Chiezebi пишет:
И, падая в ничто, Финве ни на секунду не разжимает руки.
Так, я конечно допускаю, что могу и тормозить, но он что, реально прыгнул что ли? Оо

Chiezebi пишет:
Угадай, что у них общего помимо внешности, бгг.
Даже не возьмусь, но с удовольствием на них полюбуюсь smile189
http://simscreative.ru/
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Вт 10 Май 2016 - 0:20

Малозначительный, но местами няшный кусок. Он такой последний - дальше все полетит к черту.

Во входную дверь уже минут пятнадцать кто-то стучится. Нет, скорее ломится. С отчаянием, наводящем на мысли о начавшейся войне или внезапном восстании зомби. Тэльво не в курсе сколько сейчас времени, но уже сильно за полночь, однозначно.
- Так, все, - голос у Ивейло хриплый и очень злой. - Задолбал, сука.
- Нет! – отчаянно выстанывает Тэльво, повисая у Ивейло на шее. – Не вздумай даааах, черт… П-пусть убираются.
Ивейло целует его в мокрый от пота висок, придерживает за плечи, но больше не двигается. Тэльво сжимается, делая попытку его отвлечь, но безуспешно. Стук продолжается и Ивейло отстраняется окончательно.
- Я быстро.
- Ненавижу тебя, - Тэльво вздыхает и откидывается на подушки, прикрывая глаза запястьем. – Три минуты.
- Ага, - усмехается Ивейло, коротко касаясь его плеча.
- Или я сам за тобой спущусь. Вот прямо в таком виде.
Ивейло ничего не отвечает, но Тэльво слышит как он ищет свою одежду. Слишком много сборов для того чтобы открыть дверь какому-то перепившему идиоту. Негромко хлопает дверь спальни и Тэльво, примирившись с неизбежным, берет с прикроватной тумбочки свой телефон. Свет от дисплея режет привыкшие к темноте глаза: пятнадцать минут третьего, какого черта. Он открывает мессенджер.

[2:17, 04.09.2015] Тэльво: Я не отвлекаю?
[2:18, 04.10.] Финве: Левая рука у меня пока свободна
[2:19, 04.10.] Финве: Зацени
[2:19, 04.10.] Финве: «--загрузка изображения--»
[2:20, 04.10.] Тэльво: Это самое отвратительное из твоих селфи. Заявляю официально.
[2:21, 04.10.] Тэльво: Сними с него очки.
[2:21, 04.10.] Тэльво: Я серьезно.
[2:22, 04.10.] Финве: Завидуй.  
[2:23, 04.10.] Финве: Опять один ночуешь
[2:24, 04.10.] Тэльво: К нам кто-то вломился.
[2:26, 04.10.] Финве: Он у тебя многостаночник я смотрю
[2:26, 04.10.] Тэльво: Иди в задницу.
[2:27, 04.10.] Финве: Дай мне пару минут

Тэльво отшвыривает телефон в сторону. Присланная братом фотография до сих пор стоит перед глазами, вызывая глухое раздражение. И сейчас ему даже есть на кого выплеснуть внезапную злость, как удобно.
Тэльво подбирает с пола одежду, несколько раз втыкается в слишком большое кресло и наконец спускается вниз, чувствуя голыми ступнями необходимость хорошенько пропылесосить в доме. В гостиной обнаруживается Ивейло в компании непонятного, но явно безвредного существа.
- Это что? – сухо интересуется Тэльво.
- Мой… мой родственник.

Тэльво задумчиво рассматривает стоящую посреди комнаты парочку. Общего у них как у унитаза с унисоном. Но смелости Ивейло явно не занимать: назвать тощую белобрысую спирохету со сколиозом в терминальной стадии своим родственником – для этого надо иметь яйца. Меж тем ночного гостя явно не смутило появление Тэльво. Нет, на его месте он бы тоже не смущался. Если ты таким родился, то терять по жизни уже однозначно нечего.
- Вот он, - «Спирохета» ткнул длинным пальцем в Тэльво. – Может у тебя ночевать. Акито тоже может. А я нет. Почему?
А кто у нас Акито? Тэльво недобро ухмыляется Ивейло, который в ответ, кажется, краснеет. Как интересно. Неужели Финве, сволочь, был прав, и Тэльво следует проходить в двери боком, дабы не посшибать рогами косяки. Возможно ему только кажется, но воздух в гостиной как-то загустел.
- Дай мне поспать тут до утра, - пацан продолжает нудеть. – Ну пожалуйста, я…
- Мальчик, у нас в стране за такое сажают, - обрывает его Тэльво, прислоняясь к дверному косяку.
- А ты вообще кто такой и что тут делаешь? – развязно интересуется белобрысый.
- Пасхальный кролик. Скачу по городу и приношу всем радость.
- Тэльво, хватит.
Ивейло редко повышает голос, но в такие моменты Тэльво всегда испытывает непреодолимое желание вцепиться ему в лицо ногтями. Это как универсальный щелчок по носу, унизительный и отрезвляющий. Тэльво ненавидит сбавлять обороты, ненавидит чувствовать себя капризным ребенком, которого ставит на место потерявший терпение взрослый.
- Соломон, ты можешь остаться, но в восемь утра я спущусь вниз, и тебя здесь уже не будет. Это понятно?
Соломон значит. Бедняжка.
- Но…
- Диван вот. Плед на кресле. И не смей лазить в холодильник. Спокойной ночи.
Ивейло коротким движением головы указывает Тэльво на лестницу. Тэльво в ответ раздраженно скалит зубы, но подчиняется и даже пытается унять злость.
Он смог дотерпеть до их комнаты.
- Ивейло, это отвратительно, - начинает Тэльво, как только за ними закрывается дверь.
- Ммм?
- Если уж к тебе по ночам ломятся парни, то почему они должны так убого выглядеть?
- У них вся семейка такая. – Ивейло с невозмутимым видом стягивает майку. - Паршивый генофонд, ты сам когда-то говорил.
- Ему хотя бы есть восемнадцать? Я не планировал в ближайшее время сесть за растление малолетних.
Ивейло неожиданно начинает смеяться. Делает он это долго, со вкусом и Тэльво стоит больших усилий сохранять на лице недовольно-серьезное выражение.
- Это сейчас что было?
- Просто вспомнил одного парня, живущего по соседству с моими братьями. Тоже, кстати, светленький…
Тэльво скрещивает руки на груди и демонстративно вскидывает бровь. Ему совсем не нравится каким тоном Ивейло произносит последнюю фразу. Возможно он просто чертов параноик.
- А что еще я мог сделать? – огрызается Ивейло. – Выкинуть его на улицу?
- Пристрелить из жалости. Он – вылитый мой папашка в глубокой молодости. С поправкой на цвет волос. Серьезно, лучше его прикончить, пока он не нашел себе полоумную любительницу запрещенных препаратов и не родил парочку отмороженных близнецов, которые с четырнадцати лет начнут красить ресницы, сидеть на безуглеводной диете и запираться в своей комнате, чтобы… - Тэльво запинается, не зная как закончить предложение.
- Чтобы что?
- А ты чем в этом возрасте занимался? – сварливо вскидывается Тэльво. – Самолетики клеил?
Тэльво не любит этот его взгляд: недоверчивый, насмешливый, слишком взрослый. Словно Ивейло видит его насквозь. Тэльво слишком много лет практиковался в изощренном многослойном вранье, чтобы хоть на секунду допустить такую возможность.  
- Модели космических кораблей.
- Да ладно.

- У меня вообще-то было нормальное детство, -  Ивейло произносит это нарочито сварливым тоном, и Тэльво никак не может понять шутит он, или говорит серьезно. – Никаких разводов, половых травм и внезапных эксгибиционистов, караулящих в кустах.
- Да, вы с братьями бы точно поотрывали этим ребятам все их…
- Ты серьезно думаешь, что у нас вместо сказок перед сном были бои за территорию и, например, выкорчевывание небольших деревьев в порядке утренней разминки?
- Нууу… типо да?
Ивейло наклоняет голову к левому плечу и становится похожим на чем-то заинтересованную немецкую овчарку. Взгляд у него сейчас дурашливый, и Тэльво выдыхает. Он даже не заметил когда успел задержать дыхание.
- За палками у нас только младший гоняется. Он совсем мелкий, ему можно.
Тэльво смеется. Он никогда не видел его братьев даже на фото, но ему легко представляется шебутная кодла лохматых отморозков, терроризирующая окрестных садоводов. Или охотников. Или случайных туристов.
- Я все время донашивал одежду за Нарцисом. Точнее то, что от неё оставалось.
- А мы с Финве дрались за понравившуюся рубашку.  Прямо в магазине. До сих пор деремся.
Ивейло как-то невесело усмехается: опять этот «Я-все-про-тебя-знаю» взгляд. Тэльво закрывает глаза, чувствуя потребность оправдаться.
- Не стоит недооценивать колюще-режущие возможности хорошего маникюра, вот что я скажу.
- Да, моя спина в курсе, - Ивейло весело ухмыляется.
- Гунди больше. На тебе все заживает как на собаке.
Они снова смеются. Тэльво смотрит на его шею. В полумраке кожа словно светится и это гораздо красивее оранжевых глаз и сильного тела. Что-то неизъяснимое, но неизменно вышибающее из Тэльво весь воздух.  Ивейло потягивается, напрягает мышцы, запрокидывает голову, подставляя горло. Не поймешь провоцирует или действительно устал. Можно…
- Спокойной ночи.
- Скотина, - с чувством произносит Тэльво, с обиженным видом выдергивая из-под него одеяло.
Ивейло фыркает в подушку.
- Кто?
- Оба.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Вт 10 Май 2016 - 10:36

Chiezebi пишет:
Соломон значит. Бедняжка.
Ох как же Тэльво ревнует то Smile Но мне тоже интересно, что это за родственник такой и откуда нарисовался. Уж не от него то и начнутся все неприятности? To pick ones nose
http://simscreative.ru/
Chiezebi
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Ср 11 Май 2016 - 10:52

Страж, та ни, к Соломону он реально не ревнует. Он не верит, что ЭТО может быть сексуально привлекательным хоть для кого-то, бгг. Скорее насмешливо сострадает несчастному существу, которое вынужденно с таким именем жить. Нет, ну серьезно. Соломон. Х)))
А неприятности скоро начнутся, да, дайте мне только это все наконец отснять.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   

Цугцванг на завтрак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.