Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Цугцванг на завтрак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Эш

СообщениеТема: Цугцванг на завтрак   Пт 2 Май 2014 - 20:53

Первое сообщение в теме :

"Цугцванг на завтрак, цугцванг на ужин, а я веселый, валяюсь в луже. Цугцванг в субботу, цугцванг во вторник. Поет мне матом хрипой приемник"

*Глен и скриншот дело рук Чез. Я теперь пиар-менджер. Всем треша, аминь.*
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
JamesUV

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Пт 11 Дек 2015 - 15:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
всё с девизом "больше ада!" ещё нужно уметь подавать!
О, да, еще так, чтобы было не пошло и интересно. А еще и однополую любовь тоже To pick ones nose
Эш

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Сб 12 Дек 2015 - 20:27

А еще и однополую любовь тоже
этой однополой любви у нас... где б разнополую найти, я при этом практически серьезно XD Что не пара, то однополая за очень редким исключением)
JamesUV

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Пн 14 Дек 2015 - 13:39

этой однополой любви у нас... где б разнополую найти
Вот это то мне и нравится, что у вас это получается красиво, не пошло и не противно. Имхо, но от чтения/просмотра про любовь двух волосатых качков у меня появляются рвотные позывы Fu
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Вт 15 Дек 2015 - 20:08

Ох, как удачно я нашла эту тему а все прокрастинация, да
Черт, я так давно не читала твои тексты, что уже и забыла, насколько мне они нравились.
Это невероятно. Слова пробираются под кожу и цепляют крючками, не оторваться и даже не вздохнуть, кажется, пока не окончится очередной отрывок.
Я не знаю предысторию, но картинка складывается прекрасная. Сейчас это не совсем те типажи характера или отношений, которые мне нравятся, но это и не обязательно, главное, что они совсем настоящие, живые и красивые.
А скрин из последнего куска, где Тэльво с прищуром откидывается... Это просто шедевр.
Надеюсь, когда я забреду в следующий раз, уже будет продолжение : D
Tallulah

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Чт 17 Дек 2015 - 14:33

Это я называю "притирка". Никто толком уступать не хочет, каждый стоит на своем, но все же так хочется уступить, вот только если бы не гордость )) А секс да, это действительно хороший повод помириться.
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Ср 9 Мар 2016 - 9:54

Спойлер:

Вот это все упоротое сюда попало несколько вне хронологического порядка, но во-первых мне люто нравятся ушастые бакланы и огребающий Тэльво, а во-вторых имею сильное подозрение, что остальной написанный сюжет я вообще неведомо когда выложу. Так что пусть лежит что есть.
Даешь эльфлядей в массы, хороших и разных!  

Тэльво вообще не планировал звонить брату. Ну по крайней мере не надеялся застать его онлайн в такое время. Но Финве – вот он, перед монитором. Сидит на кухне, делает маникюр и выглядит типично для вечера пятницы: на лице тонким слоем намазана какая-то зеленая маска, мокрые волосы перехвачены заколкой.
- Йоу, - Финве изображает приветственный жест.
-  Привет, баклан, - Тэльво прикуривает сигарету, тянется к кухонному столу за немытой чашкой.
- Куришь в доме? Вот сейчас я реально напуган. Что случилось?
- Случилось. Ивейло вчера рылся в своем шкафу. Гребаных полчаса. А потом спросил меня как можно «выглядеть лучше».
- Лучше? Ну-у, - Финве задумчиво закусывает губу. – Достаточно раздеть и облить маслом. Много-много скользкого масла, чтобы каждую мышцу очерчивало, все эти кубики и прочее бля*ство.  
- Еще какие идеи? – Тэльво смешно наблюдать за млеющим братом, но только потому что тот сейчас находится дохрена далеко.
- Можно конечно и одеть. Но только ничего строгого и офисного. Он мальчик диковатый, в шелковых рубашках будет смотреться идиотом. Кожа, заклепки, рваные джинсы например.
- Какое счастье что мы с батей тогда отговорили тебя поступать на дизайн, - язвительно комментирует Тэльво. – Жги дальше.
- Лучше все-таки раздеть. И увешать тяжелыми золотыми украшениями - только чтобы браслеты обязательно широкие были, - и разложить на бархате. Или на какой-нибудь ориентальной тряпке, ну, знаешь, с «огурцами». А потом…
- Умерь свои влажные фантазии, - Тэльво раздраженным щелчком стряхивает пепел в чашку с еще теплыми остатками кофе.
- Что? Ты первый начал.
- Я тебе позвонил не для того чтобы играть в стилиста! Объясни мне, какого хера Ивейло запел про смену имиджа и вообще откуда все эти мутные попытки что-то в себе менять?  
- В смысле убедить тебя в том, что Ивейло не нашел себе кого-то на стороне? – Финве не отрывается от своих ногтей, но по лицу видно что баклан наслаждается ситуацией.
- Ты что несешь? – Тэльво моментально звереет, давится попавшим не в то горло дымом.
- Ну а чего он вдруг заметался? Не из-за недостатка твоего внимания уж точно.
Тэльво сейчас отчаянно хочется просунуть руку сквозь экран и пару раз приложить не в меру рассудительного брательника головой об стол. Или хотя бы немного придушить. Но в текущих обстоятельствах он может только сердито сопеть и пытаться сберечь остатки собственного достоинства – дело заведомо обреченное, потому что Финве умеет рушить его самооценку как никто.
- А почему бы и не из-за недостатка? У меня скоро экзамены, я из книг не вылезаю.
- Не обольщайся, - это сказано совсем тихо, но Тэльво все равно слышит.
- Не понял?
- Да ты на себя посмотри, - сварливо вскидывается Финве, ткнув в монитор пилкой для ногтей. – Выглядишь как давно и прискорбно замужняя домохозяйка.
- Что?
- Что?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Несколько секунд Тэльво осмысливает услышанное, но Финве не дает ему погрузиться в размышления.
- На голову свою глянь. Э? День плохой прически?
- Я никуда сегодня не собирался, - вяло оправдывается Тэльво. – Ты сейчас тоже не принцесса, знаешь ли.
- Я «не принцесса» два часа в день, а ты уже хронически. Баклан, какого черта вообще. Это я тебе должен объяснять как надо выглядеть?
- Это…
- Это сраный позор. Помой наконец башку, приведи ногти в порядок, оденься по-человечески, а не как бичара, - Финве явно импонирует роль модного критика: голос моментально стал властным, каждое слово он подкрепляет бурной жестикуляцией, явно подсмотренной в каком-то телешоу. – Напейся, трахни кого-нибудь или хотя бы официанта того закадри. Запах чужого одеколона, смс-ки среди ночи, отмененная встреча… ну и  далее по списку.
- Он мне в прошлый раз чуть голову не отгрыз.
- Ну так не отгрыз же.
- Он меня бросит, - Тэльво ведет себя как парализованная первой любовью малолетка, но заткнуться не получается. Он не особо и старается: Финве может сколько угодно над ним глумиться, но осуждать брата в такой ситуации не будет.
- Не бросит. Хотел бы – выкинул к чертям собачьим еще месяц назад.
Финве закончил красить ногти и теперь идиотски трясет запястьями, пытаясь ускорить сушку. Тэльво копирует его движения, издевательски ухмыляясь. Брат показывает ему язык.
- Так, на минуточку - я пытаюсь улучшить отношения, а не окончательно их угробить!
- Отноше-е-ения, - насмешливо блеет Финве.
- Иди нах*й.
- Не угробишь. Только лучше получится.
- И как нам помогут очередные рога?
- Не знаю, - честно отвечает Финве. – Обычно помогают.
Тэльво не выдерживает – ржет прямо в камеру, громко и от души. Финве собирает пальцы правой руки в общеизвестном жесте и с равнодушным видом демонстрирует брательнику.
- А спонсор сегодняшнего вечера – бакланологика. Бакланологика – я напрочь отсутствую! – Тэльво продолжает улыбаться, ему действительно полегчало.
- Слышь, баклан, я тебе когда-нибудь херню советовал?
- Херню за какой конкретно период тебе перечислить?
- Ты меня никогда не ценил. Ну и пес с ним. Как тебе? – Финве демонстрирует в камеру свежий маникюр. Не просохший до конца лак ярко блестит и это видно, несмотря на некачественную видеосвязь.
- Плохо, - Тэльво отвечает без иронии. В конце концов у них с братом есть священные темы. – Черный лак это как вечные шестнадцать. Смой и сделай нормальный френч.
- Может все-таки цвета добавить? – Финве не теряет надежды.
- Будешь выглядеть как старый трансвестит.
- Ла-а-адно.
Брат вздыхает и тянется за флаконом со смывкой, недовольно бурча начинает размачивать успевший засохнуть лак. Получается не очень, видимо как обычно укладывал краску слоев этак в пять. Тэльво еще не закончил терзаться своими сомнениями касательно верности и смены имиджа, но Финве читает его мысли даже на расстоянии, поднимает голову.
- Баклан, я все сказал.
Тэльво всегда было интересно откуда в его брат набрался этой рассудительности. Финве действительно ненавидит кататься много раз по одной и той же серьезной теме. Способ уходить от проблем или наоборот лучший метод их решать – черт теперь разберет. Но сейчас им действительно лучше сменить тему.
Эш

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Ср 9 Мар 2016 - 15:47

несколько вне хронологического порядка

у меня складывается ощущение, что рассказы об этих товарищах вообще вне времени) Ну в смысле хороши настолько, что даже не важно, когда они произошли, главное, что были))

не знаю что там братец думает, а Тэльво принцесса даже в растянутой ночнушке с бодуна, с этим родиться надо, понимаете ли)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Вс 13 Мар 2016 - 21:14

- На голову свою глянь. Э? День плохой прически?
- Я никуда сегодня не собирался
Мы с Тэльво одной крови laughter

Согласна с Эш, этих братиков-акробатиков куда не воткни, везде отлично смотрятся. А уж как мне нравится их любовь )) Жалко, только, что в этот раз так мало, а я ведь так тебя ждала girl_sigh
http://www.simscreative.net
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Сб 19 Мар 2016 - 20:13

Эш, у меня братишки на удивление легко получаются. Вот этот кус в частности написался за полтора часа, причем шел подряд, а не как я люблю из кусков собирать. И ваще мне просто не хватало Финве и близнецового неадеквата. Они няшки :3
Adeline, Йаа никуда еще не делась - просто слишком много командировок на неделе. Текста тоже еще немало, и там есть ДРАМА!!!1 К которой эльфлядь внезапно отношения не имеет. Проблема только в том, что я уже третий месяц не могу слепить перса мужеского пола. У меня творческий кризис, бгг. Так что все написанное пылится в столе =/
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   Сб 19 Мар 2016 - 22:30

У меня творческий кризис, бгг.
Пф, это все отговорки, "не верю" (с) Crazy
Но заинтриговала ты здорово, что еще за новый мужик, да еще и неимеющий отношение к Тэльво? Такое разве бывает? ))
http://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цугцванг на завтрак   

Цугцванг на завтрак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.