Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Time Goes by...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelista

Работа/Хобби : Разное творчество))
Настроение : Where is my mind? :D

СообщениеТема: Time Goes by...   Пт 18 Апр 2014 - 16:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Время проходит, а записи остаются...
Важно иметь место, где можно их сохранить.
И пусть в них разный смысл, и пусть некоторые из них мало кто видел, но пусть они будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vika_angelista
Lusiana

Работа/Хобби : Literature.
Настроение : Надеятельное.

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Пт 18 Апр 2014 - 16:25

Angelista, с открытием, я редко в этом разделе гуляю, но может заглядывать буду.  Rosa 
Angelista

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Пт 18 Апр 2014 - 16:36

То самое, с чего началась более/менее нормальная писанина. Может, жестоко, но для меня когда-то это что-то значило... х) Писать начала еще лет в 14, и многое сохранилось с того времени. Я повзрослела, некоторое кажется слишком наивным и глупым. Но оно есть и пусть существует.)

Вдохновение: клип Adam Lambert - Time for Miracles.

Time is gone.

Я иду по бесконечной дороге. Мне надоело ждать тебя каждую ночь на крышах небоскрёба. Это чувство, когда всё рушится внутри, а вместе с тем и окружающий мир. Ты не знаешь ничего из того, что я чувствую. А тем временем мир уже пылает пожаром. А я всё иду и иду по бескрайним дорогам, всё глубже погружаясь в себя.

Вот, уже начинается рушиться мост, по которому я иду, иду в поисках чего-то важного. Он рушится довольно быстро, и вот, кажется, под моими ногами пропадает земля, но я продолжаю идти. Моя вера крепка, и она не даёт мне упасть вниз.

Я чувствую себя сумасшедшим, но это не порок. Я слишком наивен, потому что продолжаю ждать чуда. Я хотел, чтобы всё было идеально. Я был слишком глуп. Навстречу мне несется вихрь, но я продолжаю идти ведь я почти поверил, что я бессмертен.

Я снова пытаюсь танцевать со своими скелетами, которые падают из шкафа. Господи, сколько их там ещё?

Я всё ещё пытаюсь не потерять разум. Но моя дорога уже давно потеряла смысл, ведь её нет. Но я продолжаю идти по невидимым нитям, и что-то не даёт им оборваться.

Солнце выжигает мой воздух, но я всё ещё жив. Во мне достаточно сил. Я заблудился, и оказался совершенно один. Но мне не страшно. Глупые сомнения пытаются разорвать меня.

Мне больно, но я надеюсь, что поток, движущийся на меня, унесёт эту боль.

Я теряю силы, теряю чувства. Я теряю мысли. Сколько еще приготовлено для меня испытаний? А ты стоишь на другой стороне пропасти и смеёшься. Вопреки моим надеждам, боль не ушла и стала сильней. Я теряю себя в пропасти, ты вонзила нож мне в сердце. Да, я слабак, не выдержал последнее испытание.

Я медленно лечу вниз, ветер развивает мои волосы. Но я ничего не чувствую. Я давно убит.

Я смотрю свысока на своё тело, от него почти ничего не осталось. Но здесь я счастлив, я попал в лучший мир, и теперь у меня есть большие, сильные, белоснежные крылья, подобные облакам. Я вижу твои глаза, но мне уже всё равно, и я говорю тебе своё "Прощай"...

14 июня 2012
Angelista

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Вс 20 Апр 2014 - 10:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бруклинский мост

За окном маленькими шагами наступала весна, а солнце дарило всё свое тепло окружающим, обнимая каждого своим лучиком света. Деревья вновь одевались в листву, пробуждаясь от зимнего сна. На некоторых из них уже появились первые розово-белые цветочки, которые со временем превратятся в спелые, алые вишни. Но несмотря на это, все еще дул ветерок, но он был почти незаметен. Нежными потоками он развивал волосы прохожих, незаметно теребил края одежды. Лишь одно звено выбивалось из общей картины: казалось, ничего не замечая вокруг, даже той красоты природы, что окружала, по улицам брел молодой человек. На вид он казался мрачным: в одежде преобладали темные тона, а взгляд выражал некую загадочность.

Бэнджамин шагал по тротуарам, не обращая ни на что своего внимания. Ветер перебирал его каштановые волосы, навевая старые воспоминания о родном Нью-Йорке, где он родился и вырос.

Все в этом городе для него было родным, но самым главным воспоминанием, возвращающим в детство, стал Бруклинский мост. Когда-то этот мост назывался Нью-Йоркским, но со временем получил другое название, которое носит и по сей день. Бруклинский мост украшают высокие неоготические башни, а на опоре высечены имена его основателей. Это первое сооружение, висящее на стальных канатах, соединяющее между
собой Манхэттен и остров Лонг-Айленд (Бруклин).

Бэн, будучи ребенком, любил рассматривать Бруклинский мост, когда ездили с родителями, называя про себя его еще одним чудом света. Мальчишку всегда удивляла конструкция этой местной достопримечательности: как же дорога, располагающаяся над
проливом Ист–Ривер, может висеть на канатах в воздухе?!

Отчетливо в памяти всплывали картинки ночного города. Тысячи огней, подобные ярким прожекторам, освещали массивную дорогу, расположившуюся над водой. Вокруг доносился шум и гул, проезжающих мимо автомобилей, было слышно отдаленное эхо музыки из клубов, яркие неоновые вывески баров, видевшиеся из далека, тянулись, казалось бы, по всей длине моста. Всё это могло бы стать доказательством того, что город никогда не спит.

Несмотря на внешний вид Бэна, по которому многие могли определить, что в его душе царит пустота, его сердце было преисполнено теплом, исходившим от старых, но таких приятных воспоминаний.

11 фев 2013
Satan

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Пн 21 Апр 2014 - 16:37

О. Я очень рад, что ты открыла эту тему. Я люблю, как ты пишешь. Буду часто сюда заглядывать. :3 И утащу к себе одну фразу в качестве цитаты: "Я снова пытаюсь танцевать со своими скелетами, которые падают из шкафа. Господи, сколько их там ещё?" Ты не против? Уж очень она мне приглянулась. :)
Angelista

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Пн 21 Апр 2014 - 18:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И утащу к себе одну фразу в качестве цитаты: "Я снова пытаюсь танцевать со своими скелетами, которые падают из шкафа. Господи, сколько их там ещё?" Ты не против? Уж очень она мне приглянулась. :)

Воу, нежданчик) Утаскивай, мне приятно будет))

Я люблю, как ты пишешь. Буду часто сюда заглядывать.

RoberttogMJ

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Чт 16 Окт 2014 - 13:49

Прошу прощения, что не совсем с тему, но обложка эта из какой игры фото?
Angelista

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Пт 14 Ноя 2014 - 10:21

RoberttogMJ, в симс 2 делала)
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   Пт 14 Ноя 2014 - 20:31

в симс 2 делала)
Очень круто получилось JC_doubleup
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Time Goes by...   

Time Goes by...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2017. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.